Поиск Instagram плагин

Ребята, спасибо огромное за ваш труд. После нулледа столько клиентов приходит чтобы им почистили систему от зловредов. Сразу покупают лицензии и еще сверху доплачивают. А кому хватает квалификации чтобы пользоваться варезом из нулледа, те, обычно, проблем не доставляют, да и вообще почти коллеги. Им не жалко.
Если не сложно - можете скинуть список тем, приложений и плагинов - в которых были обнаружены уязвимости?
Что-то я здесь так и не увидел такого )
Хотя и пытаюсь выявить через антивирусы и ai-bolit(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Может пока не сталкивался...
 
Если не сложно - можете скинуть список тем, приложений и плагинов - в которых были обнаружены уязвимости?
Что-то я здесь так и не увидел такого )
Хотя и пытаюсь выявить через антивирусы и ai-bolit(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Может пока не сталкивался...

Я не веду такую статистику. Последний раз какой-то самопальный инсталлер с вирусом был. Кстати, тут я сдался и перенаправил человека к другим специалистам. Насколько я знаю, так и не смогли вычистить эту гадость. Пришлось с чистого листа устанавливать. Эта хрень никак себя не показывает, нет никаких явных признаков вируса, но, в какой-то момент в конфигах вебасиста происходят изменения. Если сделать конфиги рид онли, то все норм, но и сам теряешь возможность конфигурировать движок.

Общение с такими клиентами примерно как в клубе анонимных алкоголиков: "Здравствуйте, меня зовут Имярек и я качал скрипты с nulled"...
 
Назад
Сверху