Создание и продвижение одностраничных сайтов

Для ПФ не столько важно сео в контексте нахлабучивания поисковых систем. Более важно качественное содержимое, подготовленное толковым контент-маркетологом.
 
Для ПФ не столько важно сео в контексте нахлабучивания поисковых систем. Более важно качественное содержимое, подготовленное толковым контент-маркетологом.
Да, но ПС, как правило, лучше ранжируют именно полноценные сайты. Хороший поведенческий траф даст больше эффективности на сайте с несколькими страницами (пусть их будет даже 10), нежели на одностраничнике. Да, сок ссылок с главной тогда утекает, но ранжирование ниже не становится.
 
Одностраничники хороши для арбитража и продажи услуг где читателю нужно предоставить на одной странице максимум информации. Фокус сконцентрирован исключительно на товаре, именно поэтому они хорошо конвертятся в отличие от полнофункциональных eCommerce, однако хуже ранжируются если сравнивать полнофункциональным сайтом с разделами.
Если ниша со слабой конкуренцией тогда рулит Лэндинг, в противном случае укомплектованный сайт.
Рассматривая долгосрочные перспективы крутого продающего лендинга и сайта с постоянно добавляющимися разделами то вырвется вперед многофункциональный сайт.
Как говорится: "Тише едешь дальше будешь".
 
Лучше и вправду сделать сайт-визитку и заняться его рекламой. Я ногтевую студию свою рекламирую через компанию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Они настраивают мне таргетированную рекламу и делают продвижение сайта. За последние три месяца количество клиентов увеличилось как минимум в полтора раза.
 
Последнее редактирование:
Лучше и вправду сделать сайт-визитку и заняться его рекламой. Я ногтевую студию свою рекламирую через компанию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Они настраивают мне таргетированную рекламу и делают продвижение сайта. За последние три месяца количество клиентов увеличилось как минимум в полтора раза. Тут же еще зависит от качества вашей работы, если мастери клиенту понравится, то он расскажет о нем знакомым... так званное сарафанное радио.
А ничего что тема 2016 года и тут ничего не говорится о рекламе вообще?

1. Сайты-визитки - полное **вно как для SEO так и для PPC. Без нормальных посадочных вы только сливаете бюджеты
2. С вас плохой крауд-маркетолог. П**ды бы вам дал на месте руководителя, вашей компании. И свой сайт сделайте норм, грузится 30 сек
 
А ничего что тема 2016 года и тут ничего не говорится о рекламе вообще?

1. Сайты-визитки - полное **вно как для SEO так и для PPC. Без нормальных посадочных вы только сливаете бюджеты
2. С вас плохой крауд-маркетолог. П**ды бы вам дал на месте руководителя, вашей компании. И свой сайт сделайте норм, грузится 30 сек

Тема может и создана в 2016, но обсуждение актуальное и речь о продвижении одностраничников идет. Мой сайт вы видеть пока возможности не имели.

"SEO так и для PPC", "С вас", "руководителя, вашей компании" Однако слышать такие замечания от неграмотного школьника с пятью сообщениями просто смешно, это не говоря уже о мате.
 
Назад
Сверху