[Работа] Ищу помощника (работа с Prestashop)

saine

Создатель
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Добрый день . Ищу человека который наглядно бы мне показал как работать с фильтром prestashop искал в гугле инфы мало , а та что есть размытая , многие говорят фильтр глючит но сделать можно , хотелось бы что то такое как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( не реклама ) конечно это все не бесплатно
 
Добрый день . Ищу человека который наглядно бы мне показал как работать с фильтром prestashop искал в гугле инфы мало , а та что есть размытая , многие говорят фильтр глючит но сделать можно , хотелось бы что то такое как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( не реклама ) конечно это все не бесплатно

сам каталог товаров нужно сначала наполнить всеми полезными к товару характеристиками

потом модуль фильтра сам всё норм выведет согласно стилей дизайн-шаблона


а донастроить тут уже помогут, только если конкретные и по делу будут вопросы
 
сам каталог товаров нужно сначала наполнить всеми полезными к товару характеристиками

потом модуль фильтра сам всё норм выведет согласно стилей дизайн-шаблона


а донастроить тут уже помогут, только если конкретные и по делу будут вопросы
вы про эти характеристики?
bmovpjYIMpzJar.png

если да , то их редактировать в базе?
 
  • Заблокирован
  • #5
Мне кажется, что речь идет о значениях характеристик. То есть такие значения, как высота, ширина и так далее. Это в качестве примера... То бишь сначала вбейте значения всех этих характеристик, пример: 222х138, а потом уже и фильтр соответствующий работать будет. По крайней мере можно будет выбрать в нем что и как.
 
Назад
Сверху