Инфо Joomla 3 и PHP 7

Какую версию PHP используете вы?

  • 5.3

    Голосов: 11 5,7%
  • 5.6

    Голосов: 53 27,5%
  • 7

    Голосов: 126 65,3%
  • Пока нормально работает Joomla 1.5 на 4-й

    Голосов: 3 1,6%

  • Всего проголосовало
    193
Как правило, проблемы из-за сторонних компонентов. Я пока на 7 не перехожу. Точнее пробовал, но появились ошибки. Все вернул на 5,6
 
У меня Joomla 3.8.3 нормально работает, как и у большинства - видать кому как повезло.
А кто какую версию php7 использует? 7.0 вроде бы уже end-of-life и рекомендуется на 7.1 переходить, но как-то не хочется экспериментировать.
 
У меня Joomla 3.8.3 нормально работает, как и у большинства - видать кому как повезло.
А кто какую версию php7 использует? 7.0 вроде бы уже end-of-life и рекомендуется на 7.1 переходить, но как-то не хочется экспериментировать.
как правило никакого негатива не было при переходе с 7 на 7.1. Только на некоторых framework (шаблоны) были небольшие проблемы, которые легко решились руками, но уже и все разработчики выпустили заплатка
 
Не получилось перевести один сайт с 5.6 на 7.2 ошибки начались, пока оставил на 5.6
 
Перевел на PHP 7.0
Обновился до 3.7.5.
Все нормально.
Обновляюсь до 3.8.2 или 3.8.3 - сайт не работает. Вместо него белый экран и надпись Error (при этом - админка работает).
 
Перевел на PHP 7.0
Обновился до 3.7.5.
Все нормально.
Обновляюсь до 3.8.2 или 3.8.3 - сайт не работает. Вместо него белый экран и надпись Error (при этом - админка работает).

Включите Error Reporting на Maximum, PHP на 5.6 и ви должни увидеть сообшение почему виводится белая страница, исправит его и потом PHP на 7 переключить. Мне это помогало
 
То же самое.
Белый экран, даже нет надписи Error.
 
Перед переходом на 7 лучше убедиться у разрабов шаблона что он ее поддерживает, или посмотреть есть ли обновление шаблона. У меня шаблон от MJ Master 7 не потянул, белый экран, после общения с тех поддержкой выпустили апдейт, пашет нормально теперь.
 
Joomla 3.8.4 Release
Joomla 3.8.4 is now available. This is a security release for the 3.x series of Joomla addressing four security vulnerabilities and including over 100 bug fixes and improvements.

What's in Joomla 3.8.4?
Joomla 3.8.4 addresses four security vulnerabilities and several bugs, including:

Security Issues Fixed
Please see the documentation wiki for more Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Bug Fixes and Improvements
Visit GitHub for the full list of Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Т.е. получается на 3.8.4 можно ставить PHP 7.2? Кто то пробовал уже?
 
Назад
Сверху