Инфо Joomla 3 и PHP 7

Какую версию PHP используете вы?

  • 5.3

    Голосов: 11 5,7%
  • 5.6

    Голосов: 53 27,5%
  • 7

    Голосов: 126 65,3%
  • Пока нормально работает Joomla 1.5 на 4-й

    Голосов: 3 1,6%

  • Всего проголосовало
    193
Был опыт перехода на укр. именитый хостинг ради PHP7
Сайт на Joomla 3 перенесен был без проблем, но сервак на хосте явно не справлялся, в итоге множество зависаний и тормозов в работе сайта.
Пришлось вернуться на прежний хостинг (германский) на PHP5.5 там сайт работает без нареканий и быстро.
 
  • Нравится
Реакции: bato
Был опыт перехода на укр. именитый хостинг ради PHP7
Сайт на Joomla 3 перенесен был без проблем, но сервак на хосте явно не справлялся, в итоге множество зависаний и тормозов в работе сайта.
Пришлось вернуться на прежний хостинг (германский) на PHP5.5 там сайт работает без нареканий и быстро.
Можно узнать, что за хостинг?
Я просто тоже на одном укр работаю - вот и думаю, стоит ли пробовать переходить на PHP7.
 
для переходя на php7 нужно чтоб все компоненты, плагины, модули и т д были готовы...
у меня один сайт на php7 летает, другой совсем не работает т к расширения не готовы...
 
J 3.8.3 глючит и не обновляйтесь
срабатывает ошибка 404
ждите следующую версию
 
У всех по-разному. У меня нет никаких проблем. Проблемы могут происходить и от установленных расширений, и от конфигурации сервера.
 
Тоже обновил, пока проблем не вижу.
 
J 3.8.3 глючит и не обновляйтесь
срабатывает ошибка 404
ждите следующую версию
обновил сразу и все сайты с разными расширениями включая ВМ - все работает корректно
 
  • Нравится
Реакции: jser
J 3.8.3 глючит и не обновляйтесь
срабатывает ошибка 404
ждите следующую версию
У меня тоже 7 из 11 перевел на 3.8.3 и всё в порядке. Тут прочитал и боюсь остальные трогать. :D
 
Назад
Сверху