[Ищу] Интернет магазин по требованиям

DMax

Гуру форума
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
252
Реакции
54
Здравствуйте уважаемые друзья!
Ищу интернет магазин по необычным требованиям.

Вот небольшие требования.
Регистрируем менеджера, выдаем ему Код продавца.
Этот код продавца имеет несколько предназначений.
Клиент вводит этот код и получает скидку 5% а менеджер получает некоторое кол-во балов которое заранее было указано в товаре и магазин получает некоторое кол-во балов за обслуживание заказа с единицы товара.

Обновления цен на товары с помощью прайса с артикулами.
Несколько групп покупателей, розница, опт, свои типа как в ОР...

Может кто-то что-то знает?
Заранее спасибо!
 
ОпенКарт.
Создаем купоны с именами
managerVASYA
managerDIMA
и т.д.
Запоминаем, что купон managerVASYA принадлежит менеджеру Василию Ивановичу Чапаеву, а купон managerDIMA - Дмитрию Сергеевичу Островскому.
Клиент вводит код купона и получает скидку.
В конце месяца выгружается БД и смотрится, на какую сумму через купон продал Островский, а на какую Чапаев.
Обновления цен с помощью прайса поддерживает через доп. модули.
Группы покупателей идут из коробки.
Что такое ОР - не знаю.
 
ОпенКарт.
Создаем купоны с именами
managerVASYA
managerDIMA
и т.д.
Запоминаем, что купон managerVASYA принадлежит менеджеру Василию Ивановичу Чапаеву, а купон managerDIMA - Дмитрию Сергеевичу Островскому.
Клиент вводит код купона и получает скидку.
В конце месяца выгружается БД и смотрится, на какую сумму через купон продал Островский, а на какую Чапаев.
Обновления цен с помощью прайса поддерживает через доп. модули.
Группы покупателей идут из коробки.
Что такое ОР - не знаю.
ОР Opencard...
Т.е. Чапаев продал на 30000р. и как узнать сколько он заработал баллов? Там же нет такого, хочется чтобы продавец видел сколько он заработал а не гадал и ждал выгрузки...
 
Битрикс.
Настроил обмен с 1с и продавцы будут знать сколько они заработали...
купоны, цены, куча шаблонов всё имеется
 
ОР Opencard...
Т.е. Чапаев продал на 30000р. и как узнать сколько он заработал баллов? Там же нет такого, хочется чтобы продавец видел сколько он заработал а не гадал и ждал выгрузки...
Если продавцу так хочется увидеть, сколько он заработал, то можно написать маленький скрипт, который стучится в БД, выбирает все продажи с купоном менеджера васи и выводит их. (можно или проссумировать продажи или вывести их попозиционно).
Кстати, вполне возможно, что в админке опенкарта можно смотреть продажи по купонам (никогда этим не заморачивался) - т.е. реализовано из коробки.
 
Битрикс.
Настроил обмен с 1с и продавцы будут знать сколько они заработали...
купоны, цены, куча шаблонов всё имеется
Я бы рад Битрикс использовать, но вы же знаете этих директоров.... Хотят все и бесплатно(
 
Я бы рад Битрикс использовать, но вы же знаете этих директоров.... Хотят все и бесплатно(
Объясни им, что можно взять мерседес, сесть в него и поехать, а можно взять, на время у соседа топор, поити в лес, нарубить деревьев и мастерить из них средство передвижения...
смысл? учёт з/п продавцов идет по любому в 1с бухгалтерии, учет товаров там же...и т.д.
поставь демку (на месяц), покажи как работает...
 
  • Нравится
Реакции: DMax
Ладно, буду что-то думать, искать, платить же не хочет... Угораздело же меня сайтом похвастаться...
Всем спасибо
 
Назад
Сверху