Помощь характеристики фильтра

saine

Создатель
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
29
Реакции
0
добрый лень . У меня есть фильтр
eAODVves41BpEr.png

KAgWpjYfgz8XxA.png

но он запилен под одежду , подскажите пожалуйста где меняются эти фильтры и как добавить свой или удалить тот что есть
 
Товары Атрибуты - это характеристики товара. Цвет, размер и тд.
А есть характеристики - по сути то же что и атрибуты, но можно добавить только одно значение например производитель, возрастное ограничение и тд.
 
Товары Атрибуты - это характеристики товара. Цвет, размер и тд.
А есть характеристики - по сути то же что и атрибуты, но можно добавить только одно значение например производитель, возрастное ограничение и тд.
спасибо конечно , но то что вы сказали не дало ответа на мои вопросы.
 
спасибо конечно , но то что вы сказали не дало ответа на мои вопросы.
Ну к примеру. Если вы продаете жидкости и у вас их 100 товаров.
Что бы реализовать фильтр по объему. Нужно зайти в Товары - Атрибуты, и создать новый атрибут и назвать его объем, далее добавить значения к атрибуту (10мл 20мл 1л и тд). Затем вам нужно создать товар. И в поле комбинации выбрать пункт объем и указать нужное вам значение. И так к 100 товарам. Затем обновить индексы товаров в фильтре, и вывести сам фильтр. Вот и все.
 
Ну к примеру. Если вы продаете жидкости и у вас их 100 товаров.
Что бы реализовать фильтр по объему. Нужно зайти в Товары - Атрибуты, и создать новый атрибут и назвать его объем, далее добавить значения к атрибуту (10мл 20мл 1л и тд). Затем вам нужно создать товар. И в поле комбинации выбрать пункт объем и указать нужное вам значение. И так к 100 товарам. Затем обновить индексы товаров в фильтре, и вывести сам фильтр. Вот и все.
т.е модуль blocklayered и шаблон который в нем стандартный не трогать ?
 
blocklayered - это вывод фильтров на сайте, шаблон который там есть можно просто удалить или приостановить и создать новый.
 
blocklayered - это вывод фильтров на сайте, шаблон который там есть можно просто удалить или приостановить и создать новый.
я так и сделал но те атрибуты нужные мне там не появляются при создании нового шаблона , суть в том что мне нужно полностью удалить старый фильтр т.е его характеристики и создать новые и вывести на сайт

blocklayered - это вывод фильтров на сайте, шаблон который там есть можно просто удалить или приостановить и создать новый.
если вы разбераетесь в фильтре я готов заплатить если вы наглядно подскажете как с ним работать
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо конечно , но то что вы сказали не дало ответа на мои вопросы.
какая тема на сайте используется и версия престы? Ещё как мысль: товары с новыми атрибутами есть (заведены) на сайте? или только созданы сами атрибуты? Эти атрибуты должны быть использованы у товара, тогда они в фильтре будут видны, так по моему.
 
какая тема на сайте используется и версия престы? Ещё как мысль: товары с новыми атрибутами есть (заведены) на сайте? или только созданы сами атрибуты? Эти атрибуты должны быть использованы у товара, тогда они в фильтре будут видны, так по моему.
добрый вечер тема Sagitta.v1.2 версия престы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
добрый вечер тема Sagitta.v1.2 версия престы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С темой этой не работал, не могу сказать за неё, может какие там глюки, у неё свой фильтр или стандартный престовский? и как на счет второго вопроса? - товары с новыми атрибутами есть (заведены) на сайте? или только созданы сами атрибуты? Эти атрибуты должны быть использованы у товара, тогда они в фильтре будут видны, так по моему.
 
Назад
Сверху