Галерея-слайдер в описании товара

chesster

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
77
Реакции
5
Такое получится? Если в описание товара, в табе "описание" слайдер изображений, который будет брать картинки из указанной папки. Может модуль?
спасибо.

п.с. вот на джумле есть ignite gallery, как пример
 
Последнее редактирование:
Видел что то подобное в шаблоне Journal. Как вариант установите на тестовый сервер этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вроде как он может это, но не уверен. Задача несколько специфична, готовых решений пока не встречал.
 
А чем вам не нравиться переключаемые изображения в карточке товара? Зачем их переносить в таб к описанию, или вы хотите там показывать какие то другие изображения?
 
А чем вам не нравиться переключаемые изображения в карточке товара? Зачем их переносить в таб к описанию, или вы хотите там показывать какие то другие изображения?
согласен с вами, я тоже думаю сделать переключаемые изображения в карточке товара.
 
А чем вам не нравиться переключаемые изображения в карточке товара? Зачем их переносить в таб к описанию, или вы хотите там показывать какие то другие изображения?
вы имеете в виду изображения товара? если да, то вы не поняли вопроса
Мне нужны произвольные изображения из произвольной папки в виде слайдера. К примеру, у меня идет тех описание товара и тут мне нужно вставить несколько схем. Потом опять описание.
Видел что то подобное в шаблоне Journal. Как вариант установите на тестовый сервер этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вроде как он может это, но не уверен. Задача несколько специфична, готовых решений пока не встречал.
модуль по-моему не из этой темы. Кроме того он еще и не под OC2
 
если да, то вы не поняли вопроса
Видимо не понял. Все товары в магазине будут брать из этой папки изображения, или у каждого товара должен быть свой набор изображений.
К примеру, у меня идет тех описание товара и тут мне нужно вставить несколько схем. Потом опять описание.
А вот это уже стандартизировать будет сложно, если делать слайдер четко сверху это одно но если пихать слайдеры в описание в нужные места тут сложнее. Как то ваше описание задачи не совсем сходиться
Мне нужны произвольные изображения из произвольной папки в виде слайдера
Описание привязанное к произвольным изображениям в тексте :nezn:
 
TryCatch, что тут не сходится в описании? :D

Еще раз, как я уже писал ранее, я хочу вставить слайдер в таб "описание" (она же закладка "описание") в описании товара.
С одной папки будут браться изображения или с разных, а также что это будут за изображения, я указываю либо сам в коде товара либо посредством модуля (если такой есть на OC2, на joomla у меня с этим отлично справлялся ignite gallery).
Сложно это или нет, какая разница, есть задача и мне ее надо решить.

Вот пример решения задачи на J3 через связку owl gallery и модуля phoca gallery Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сделать как по ссылке можно. Если брать постоянно из конкретной папки тогда просто в контроллере товара сделать рандомную выборку из этой папки, если папка не фиксированная тогда нужно расширить карточку товара в админке и сделать выбор директории откуда брать изображения. А в шаблоне впихни после вывода описания owl carousel.
 
Сделать как по ссылке можно. Если брать постоянно из конкретной папки тогда просто в контроллере товара сделать рандомную выборку из этой папки, если папка не фиксированная тогда нужно расширить карточку товара в админке и сделать выбор директории откуда брать изображения. А в шаблоне впихни после вывода описания owl carousel.
вот сейчас над этим работаю, но в owl карусель не увеличения картинки в popup. Думаю как встроенные функции OC2 прикрутить
 
Назад
Сверху