Ищу Сравнение товаров в Virtuemart 3

kunev

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
112
Реакции
6
Поделитесь у кого есть работающее сравнение товаров на Virtuemart 3? Уже неделю голова кипит, неужели всё бесполезно( Спасибо
 
покопайте шаблон vp_merchant он был тут на форуме, там есть модуль mod_vp_compare, не знаю правда встанет он отдельно от шаблона
 
покопайте шаблон vp_merchant он был тут на форуме, там есть модуль mod_vp_compare, не знаю правда встанет он отдельно от шаблона
вы вроде писали, что этот шаблон в паблике под подозрением.
 
Последнее редактирование:
вы вроде писали, что этот шаблон в паблике под подозрением.

у кого есть возможность проверить на работоспособность, отзовитесь
писала, но я его поставила-таки на сайт, полет нормальный.
там еще была проблема, что версия joomla была с уязвимостью и почти каждый день сайт взламывали, я грешила на шаблон, так как кроме шаблона ничего не ставила..потом заново все поставила и вроде бы левых файлов не наблюдала
 
Есть такой, сам допиливал:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
на чистом бутстраповском шаблоне, в модуле пишет: "Ajax Compare Product Module for VirtueMart 3+. Works only under Joomla! 3 templates built with VP Framework."
в итоге модуль не отображается. как прикрутить этот VP Framework?
 
Поделитесь у кого есть работающее сравнение товаров на Virtuemart 3? Уже неделю голова кипит, неужели всё бесполезно( Спасибо
в шаблоне flatastic тоже все корректно работает (устанавливал и проверял сам) Шаблон есть на форуме. Демо посмотреть можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в шаблоне flatastic тоже все корректно работает (устанавливал и проверял сам) Шаблон есть на форуме. Демо посмотреть можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а вы название темы читаете? Virtuemart 3. Flatastic использует 2 версию:
1. VM2_Flatastic_theme_Joomla2.5
2. VM2_Flatastic_theme_Joomla3
 
а вы название темы читаете? Virtuemart 3. Flatastic использует 2 версию:
1. VM2_Flatastic_theme_Joomla2.5
2. VM2_Flatastic_theme_Joomla3
да, читаю. В этом шаблоне работает сравнение именно в Virtuemart 3 - допускаю, что это допиленный компонент из vm2
 
Назад
Сверху