Стандартный тип сортировки

Какую сортировку по умолчанию используете вы?

  • Наименьшая цена

    Голосов: 1 16,7%
  • Наибольшая цена

    Голосов: 2 33,3%
  • По имени

    Голосов: 0 0,0%
  • По наличию

    Голосов: 2 33,3%
  • Другой вариант (в комментариях)

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6

Nirealto

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
125
Реакции
89
Собственно встал вопрос какую сортировку лучше всего использовать, лично я склоняюсь к наименьшей цене, но интересует опыт других людей.
 
По наличию + рандомно
 
Самые продаваемые, потом акционные.
 
если товары более 100-200 баксов, то психологи советуют от самых дорогих шагать в меньшую сторону
в итоге покупают за среднюю цену :cool:
 
если товары более 100-200 баксов, то психологи советуют от самых дорогих шагать в меньшую сторону
в итоге покупают за среднюю цену :cool:
Товар - котлы, средняя стоимость от 35-40к, самые дорогие 600 000+, думаю это немного перебор :)
 
Товар - котлы, средняя стоимость от 35-40к, самые дорогие 600 000+, думаю это немного перебор :)

через Инет продаются товары от 1 до 300-500 баксов максимум (айфоноэлектроника - там проще - до 1к-2к баксов)
 
Я бы сортировал, такой товар по популярности
 
Я бы сортировал, такой товар по популярности

А если магазин только начинает свою работу? Да и все зависит от конкретного товара, например в одежде удобно когда сортировка по артикулу и коллекции/по сезону. Обувь тоже, сезон/коллекция. Но при любой сортировке, товар, которого нет в наличии или у которого нет фото, должен быть в конце списка или убрать такой товар из списка, но оставить доступным по прямой ссылке.
 
А если магазин только начинает свою работу? Да и все зависит от конкретного товара, например в одежде удобно когда сортировка по артикулу и коллекции/по сезону. Обувь тоже, сезон/коллекция. Но при любой сортировке, товар, которого нет в наличии или у которого нет фото, должен быть в конце списка или убрать такой товар из списка, но оставить доступным по прямой ссылке.
Как можно убрать отсутствующие товары в конец?
 
через Инет продаются товары от 1 до 300-500 баксов максимум (айфоноэлектроника - там проще - до 1к-2к баксов)
Для меня 500 баксов это самый дешевый товар, так что всё продаётся:)

Как можно убрать отсутствующие товары в конец?
Отсортировать по наличию.
 
Назад
Сверху