Мама за компьютером

А как у ваших родных?

  • Один в один как в шоу

    Голосов: 5 31,3%
  • Мои прокачанные

    Голосов: 8 50,0%
  • Вообще не пользуются

    Голосов: 3 18,8%

  • Всего проголосовало
    16

latteo

Эффективное использование PHP, MySQL
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1.603
Реакции
1.565
Рекомендую к просмотру всем айтишникам:

Теперь вы знаете, чем действительно занимаются за компом ваши родные, когда вы им говорите казалось бы базовые вещи.
 
нормально все , играет в игры в ОК на клики уже рука набита :sun:
 
Это вообще от случая к случаю. Когда маме что то ОООчень надо. она и сама справляется, а как какую то фигню на Ютубе найти, так ты что.. не научил ((
 
пароль поставил и не парюсь)
 
  • Заблокирован
  • #5
Я себе так всю кантору спалил
 
главное, к своему компу не подпускать, а на своих девайсах пусть делают, что хотят
 
пароль типа "qwerty" и можно считать что защита как у пентагона
 
Очень сложно, но это не странно. Так как у моих родителей примерно до 40лет небыло ничего сложнее кассетного магнитофона. Потом бах начало 2000 как гром... компутеры стали доступнее, но род деятельности не позволял познавать эту дичь дикую. Попытки совладать с мышей были конечно, но в возрасте когда мозг уже сопротивляется к сложному обучению, это как учить китайский по японскому учебнику.

Купил им планшетик, для просмотра смешных котиков в ютюбчике ^_^ ай все
 
Мама с большим трудом управляется с ноутбуком, меня почти каждый раз зовёт на помощь. Сам ноутбук ей в этом здорово мешает - тормознутый Леново, который подарили другие родственники, и который не особо разогнали пара лишних гигов оперативки, что я в него воткнул.
Батя вообще не знает, какую кнопку жать, чтобы его включить. Обоим родителям шестой десяток.
 
Моя мама в 65 в компом дружит - сама чето-там серфит, когда покупки намечаются - ищет где дешевле, отзывы и прочее. Когда я в отъезде - без особых проблем сделает все что надо по подсказкам (главное помнить пути к файлам).
 
Назад
Сверху