• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как сделать перенаправления на локальном сервере

lord-max

Местный житель
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
266
Реакции
21
Друзья всем привет, не могу допереть как заставить открываться сайт на локальном сервере перенесенный с хостинга. Прописал в базе новый адрес соответствующий папке на локалке а перенаправляет все равно на сайт на хостинге.
 
либо через IDE(PhpStorm например) массовой заменой ссылки (Edit - Find - Repalce in path)
либо через коробку делать (устанавливать ampps или openserver) с добавлением домена и редактированием hosts на 127.0.0.1
 
Я в поиске вбивал имя сайта в сети т.е который на хостинге но что то не находит ни чего может я не правильно ищу а как правильно?
прочитай мой пост выше, отредактировал
 
либо через IDE(PhpStorm например) массовой заменой ссылки
либо через коробку делать (устанавливать ampps или openserver) с добавлением домена и редактированием hosts на 127.0.0.1
не совсем понял я собственно open server и использую.

Может глупый вопрос но спрошу а что такое IDE
 
Последнее редактирование модератором:
Может глупый вопрос но спрошу а что такое IDE
PhpStorm скачай с офф сайта, установи, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ключем, открой программой свою папку, нажми и в меню Edit - Find - Repalce in path, радуйся)))
а так запаришься искать по всем файлам привязки по домену

  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Integrated Development Environment) — система программных средств, используемая программистами для разработки программного обеспечения.

P.S если ты используешь openserver надеюсь ты домен добавлял? в файлике hosts запись "site.ru 127.0.0.1" есть?
 
Последнее редактирование:
Упс неа, я только скачал пакет сервера еще не освоил нюансы, но есть другой сайт изначально он на локалке создавался так работает же без всяких правок.
 
Назад
Сверху