8 Уникальных книг ( Автор Кен Ивой - Президент SiteSell inc )

Тема в разделе "Литература", создана пользователем dmytropetrov, 1 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. dmytropetrov

dmytropetrov Создатель

Регистр.:
    16 июл 2007
    Симпатии:
    5
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Уникальные в своём роде книги о том как вести бизнес в интернете.
    Автору книг Кену Ивою и команде SiteSell inc удалось вывести свою компанию в 500 лучших компаний в интернете без больших финансовых инвестиций.
    Книги предназначены для широкой аудитории от вебмастеров до домохозяек. Как заявляет сам Кен... прочитав его книги даже домохозяйка сможет добится успеха в Интернете.
    Формат PDF
    Язык - Оригинальный Английский
    Код:
    http://depositfiles.com/files/1640160
    зеркало
    http://rapidshare.com/files/52486176/Priceless_Books.rar

vvv3 нравится это.
  2. dogoff

dogoff

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    57
    Кен Эвой

Вот тут кое что от него на русском + другие книги о сетвом бизнесе
    http://www.toksin.ru/business.html

dmytropetrov нравится это.
  3. dmytropetrov

dmytropetrov Создатель

Регистр.:
    16 июл 2007
    Симпатии:
    5
    Ken Evoy

Здравствуйте.
    Благодарю за ваш коментарий. Ну не имеет особо значение русская интерпритация его имени. По крайней мере на официальном сайте корпарации SiteSell есть видео в котором он сам представляется как Ивой. :)
    А Эвой - ето уже интерпритация наших умельцев. Как и нелегальный перевод книг. Официальных книг на Русском быть не может... так как SiteSell inc не ведёт экспансию на наши рынки. Их продукт для этого не предназначен.
    Так, что советую читать оригиналы.
    Кто знает на сколько добросовестны наши "Умельцы" да и полагаю перевели то не без изменений и добавления "отсебятины"
    Удачи
    Дмитрий

4. dogoff

dogoff

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    57
    А вы читали эти оригиналы??? Просто сейчас масса литературы, а сидеть распечатывать эти пдфки ой как лень... Ладно я их их распознаю и кину на кпкашку где и одним тапом словарь появляется, а в результате окажется что зря сидел с файнрдером.

Так есть какие-то веские причины читать эти книги?

5. dmytropetrov

dmytropetrov Создатель

Регистр.:
    16 июл 2007
    Симпатии:
    5
    Да, более того Его методика и привела меня в мир Интернет Комерции. У них ведь есть не только книги... но и полный мультимедийный курс по созданию, оптимизации, раскрутке, подбору ключевых слов, собственная философия и тд...итп.
    Книги хорошие, написаны с юмором ... скоро выложу ещё несколька свежих. Их уж точно на Русский ещё не перевели.
    Кстати те, что я видел ( переведённые Павлом Берестневым ) модифицированны. Там даже удалены ссылки на все их полезные бесплатные ресурсы.
    Но книги будут полезны только людям свободно владеющими английским. Дело в том, что Кен и его каманда не учитывают особенности РУНЕТА. Более того их продукты и ресурсы не поддерживают Русский язык и в ближайшее время не будут!
    Зато он гений когда речь идёт о Гуугле, MSN, Yahoo... и всем аспектам раскрутки англоязычного сайта.
    *Я уже больше года сотрудничаю с ними... и более проффесионольной команды я ещё не видел.

dogoff нравится это.
  6. dogoff

dogoff

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    57
    спасибо за столь исчерпывающие ответы..

а можно показать пару сайтов, которые вами были поднять до определенных высот? и, может не совсем корректный вопрос, сколько денег это по вашему может принести, владея знаниями и умениями почерпанными из книг? ведь судя по всему, им альтернативы нет...

7. Mr. Parker

Mr. Parker Прохожие

dmytropetrov можете выложить мултимедийный курс данной команды, очень хочется прослушать. Заранее благодарен

8. dmytropetrov

dmytropetrov Создатель

Регистр.:
    16 июл 2007
    Симпатии:
    5
    Self Promo :)

А разве я заявлял , что я профессиональный вебмастер.
    На данный момент работаю по основной специальности и не всегда есть много свободного времени.
    Я больше года зарегистрированный партнёр этой организации , для меня основная монетизационная модель это размещение контекстной рекламы в службе Google Adwords.
    Их флагманский продукт SBI! Сам приобрёл совсем недавно и ещё так сказать в процессе.
    Процесс состоит из 10 Дней/Уроков. ( Порой для носителей английского языка пройти эти десять уроков занимает больше года , так как они делают всё шаг за шагом и как результат на десятый «День» сайт готов. Конечно, в идеале сайт никогда не может быть окончательно законченным и требует постоянных обновлений. )
    Самое важное , чему они учат это как важно выбрать наиболее подходящую тему для сайта * Близкую к сердцу но конкурентоспособную и ещё не заполненную другими. Так , что по их системе домен вы регистрируете только на «день/урок» 5 Более того домен это ваше наиболее выгодное ключевое слово. . ( А вы полагаю обычно начинаете с покупки домена :eek:).
    Каждая страница основана на конкретном ключевом слове и оптимизирована с помощью Analize It! И так далее… Долго рассказывать,
    Книги это только верхушка айсберга … имея свободный доступ я до сих пор не изучил весь их материал.
    Сколько денег? Как пишет сам Кен это зависит только от того кто вы , вашим способностям, и главное умению мыслить неординарно. Если вы ищете как заработать быстро… то данный курс не для вас. Сам Кен утверждает , что возможность быстро заработать в Интернете придумали в Нигерии. ;)
    Альтернативы… они есть всегда. Проблема Интернета в том, что их даже больше чем нужно.
    На каждом углу паутины то и дело «Кричат … МЫ! МЫ! Самые… самые…:thenks: )
    Ладно... хорош а то это уже промоушин чистой воды.
    Мог бы… да в этом нет необходимости. Дело в том, что данный курс является интерактивным и свободно доступен с их официального сайта.
    ( Его можно как смотреть онлайн - так и скачать на камп )
    Они свободно предоставляют весь материал бесплатно по той причине, что в основе лежит уникальный запатентованный процесс и инструменты которые есть только у них.
    Ссылочка на курс находится на моей промо страничке для Adwords. ( Этому он тоже в книжках учит :smmne: )
    Код:
    myss.net/action_guide.html
    Удачи

dogoff нравится это.
  9. vvv3

vvv3 Постоялец

Регистр.:
    14 фев 2008
    Симпатии:
    9
    Кен Эвой - суперписатель, я на его книге "Make Your Site Sell" делал первые успешные сайты.

10. milimax52

milimax52 Создатель

Регистр.:
    9 апр 2008
    Симпатии:
    0
    а нельзя все это дело выложить на русском языке.:D

Статус темы:
Закрыта.