• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как скачать файлы сайта, имея доступ только к даминке?

Iga

Гуру форума
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
83
Есть сайт(wordpress), к нему есть доступ в админку. А больше никаких данных от хостинга нет. Ни фтп, ни панели управления - ничего. Автор всего этого дела исчез.
Задача - слить файлы сайта, базу и запустить всё это на новом хостинге.
Плагин типа file manager я установил, но через него можно скачивать по одному файлу - это работы на месяц. Соответственно базу данных я тоже вытащил.

Есть у кого какие предложения по сливу файлов движка?
 
Если менеджер позволяет грузить файлы php, то можно накидать архиватор и закинуть на сайт, выполнить и скачать архив с сайтом.
Позволяет. Нашел готовый архиватор из файлов add_to_archive.php и pclzip.lib.php(кому нужно, нагуглят).
Залил, и всё в моменте заархивилось. Спасибо за совет, даже не подумал про программный архиватор!
 
При установке вордпресс я сразу устанавливаю плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и привязываю его к своему акку дропбокс.
Плагин автоматически бэкапит весь сайт через заданные промежутки времени и заливает их в дропбокс.
Удобная штука. Если клиент что-то напортачит, всегда есть возможность вернуть сайт без потерь.
 
Если клиент что-то напортачит, всегда есть возможность вернуть сайт без потерь.
Ну так и хостер бэкапы делает. Зачем утяжелять wordpress лишними плагинами!?
 
Ну и насоветовали вам :D
Самый простой способ - плагин для создания бэкапа. Вам идеально подойдет плагин duplicator, он создаст полный дамп сайта/базы.

В дальнейшем можете этот дамп спокойно установить на локалку или куда там надо.

Единственное, это стоит опасаться нагрузки на сервер, все таки зрелый сайт может весить под гиг, а то и больше. Ну и разумеется чтобы место было для формирования архива.
 
Назад
Сверху