Зецените Дизайн!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне понравилось )
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
Спасибо всем за Ваше мнение! Лично мне диз сам не очень, Но сейчас уже поставил новый! (еще не на 100% зделаный)
 
Прежнего стиля не видел! но новый в стиле виста, честно не очень. И такой шаб я уже гдето видел.
 
Да в принцепе!

лучше сначала нарисовать, свое чёто придумать, может быть взять идеи из других, но только не компилировать!
 
слишком просто и шаблонно
3 калонки, лого и всё.. скучновато.. имхо
 
Можно было и постараться:p
 
  • Заблокирован
  • #28
1. Для лого - мало места, т.е. ты его обвел такой узкой рамкой с учетом того что на шапке будет очень много баннеров? сделай лого более свободным.
2. Цвета бэка - режут глаза, придумай более приятный фон. Меня на 15 мин. хватило, больше не хочется возвращатся.
3. Убери сертификаты!!! Мне не интересно принимать какие-то сертификаты, типа img.yandex.net. Зачем их ставить?
4. Слишком многа килобайтов!!! Сделай меньше! Уменьши хотя бы картинки или уменьш их качество.
5. Категории и навигацию по сайту объедини, как то неудобно видеть два меню.
6. Поработай с CSS, нехватает padding/marging в правой и левой колонке и модулях.

На счет опроса на твоем сайте - думаю стоит сделать новый диз.

Удачи! Отпишись когда будут изменения.
 
Отуеть мона

старый стиль лучше новых двух!

Если старый стиль выглядел сыровато, то новый вообще не выглядит - с каналом 256Кбит так и не захотел браузер всматриваться в картинки - на выходе, как и предполагалось ниче кроме фона.

скорее всего к тяжелой артиллерии добавлена еще хостинговая черепаха - опят вывод один
- "дрим стайл" - это стиль, о котором можно только мечтать, но не видеть! :nezn:

Добавлено через 1 минуту

а это уж чересчур глупый набор постов
 
Слишком тяжелая страница, долго грузится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху