Зецените Дизайн!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стильно...
но есть "но"...
1. сложилось впечатление о "движущемся бекграунде" — немного в глазах рябит из-зи светльіх полос...
2. дествительно код громоздкий, хотя и исправить єто будет трудновато...
 
Перегруз

сайт явно перегружен, неплохо бы оптимизировать запросы к базе!
 
С пивом потянет ... я тоже не любитель таких бэкграундов
 
Точно шо ДРИМ стайл!

С пивом потянет ... я тоже не любитель таких бэкграундов

Проблема в шаблоне - хуча туева таблиц - они при загрузке несколько раз то появляются, то исчезають,

ШАБЛОН СВЕРСТАН АБСОЛЮТНО НИКЧЕМНО!

бекграунд рябит, цвет мне не очень понравился - а задний лучше FIXED- иначе глаза на скролинге выпрыгивают

но в отмазку могу сказать, ДЛЕ грузится долго - он подгружает свои Айаксы - шоб потом страницы быстро менять, плюс еще раньше видел шабы, они доминируют на таблицах, плюс сам движок кроме скинов напичкан таблами донельзя, РЕХТОВАТЬ много нада причем вместе с двигуном

БЕЗ ОЦЕНКИ
 
  • Заблокирован
  • #15
Простой стандартный дизайн, таких в сети миллион, ещё к тому же и грузицца очень долго! Пасетитилю лючше буит к другому уйти более быстрому....
 
На самом деле слишком тяжёлый, к тому же очень широкий.
А стиль достаточно нормальный.
 
Стандартный портальный шаблон в стиле NUKE, зеленое не очень, быстро глаза устанут, грузится довольно быстро, но это на выделенке, хотя на модеме мало кто сейчас сидит, вообщем на троечку...
 
зачем оценивать шабы которые лежат в паблике ?:mad:
 
Так не отображает фон менюшек. Или хостинг тормозит Ваш или вы что-то не доделали. Для такого сайта дизайн вообще не важен - тут людям нужно содержимое обычно. Ну а так цвета нормальные - :) зеленые.
 
Скин еще сильно сырой.
Черное с зеленным плохо сочетаются вместе, лучше поставь голубой цвет.
А про header а вообще молчу так как там вообще нечего толком не сделано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху