Посоветуйте недорогой wi-fi роутер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зуксели сейчас - самая попсовая тема
 
ZyXEL Keenetic Lite и Asus RT-N12
 
Всегда самые дешевые товары - это на досках объявлений. Поищи на OLX, всегда беру там. Бывает такое, что можешь попасть на человека, который использовал недолго и он ему просто не понадобился.
 
Бери один раз mikrotik и на остальные даже потом смотреть не будешь. Единственное заранее посмотри как настраивать, у многих трудности с этим возникают. Но роутеры очень надежные!
 
Нифигасе недорого, микротик классное оборудование, но бюджетным не назовешь, да и настройка их не простая. Из недорого для дома я б посоветовал роутеры Xiaomi
 
Нифигасе недорого, микротик классное оборудование, но бюджетным не назовешь, да и настройка их не простая. Из недорого для дома я б посоветовал роутеры Xiaomi
Недорогой Xiaomi? Тогда уже TP-Link я бы взял. Самый бюджетный и самый долговечный. У меня уже 3-й год он стоит.
 
Недорогой Xiaomi? Тогда уже TP-Link я бы взял. Самый бюджетный и самый долговечный. У меня уже 3-й год он стоит.
тут как попадёшь, мне сразу попался плохой, больше тп-линк не возьму себе и другим не посоветую...
 
Самый оптимальный вариант TP link TL-WR841N (клиентам в основном его ставлю) пока не одной жалобы :) это в основном для квартир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху