Ищу windows vps до 300 рублей с SSD

nuller555

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
36
Реакции
7
Ищу windows vps до 300 рублей с SSD не менее 5 гигов
можете кидать реф ссылку
 
5 Гб - у тебя винда сожрёт больше...
300 рублей - сама винда стоит порядка 600, если память не изменяет... А ты ещё и SSD хочешь...

И да, даже на лине это будет 1 ядро и 512-1024 Мб... Что ты от винды хочешь на таких характеристиках? Чтобы она загрузила рабочий стол и повисла нафиг?
 
Покупаешь системник, роутер, лицухy windows server и ставишь на него, вот тебе свой сервер с одноразовой платой))) за свои 300р. хост разве что купишь)
 
Добрый день,дело в том что сам windows будет использовать эти несчастные пять гигов,и ни с кем не поделится,так что вам бы памяти-то побольше,ах да и вы не купите за такую цену SSD,так что советую увеличить бюджет....
У меня всё:)
 
ultra, и? Ну искал я через vdsmenu, через этот поиск и ещё пару сервисов...
Без проблем, 50 рублей за VDS и 1500 за аренду лицензии Windows в месяц...

Ещё раз говорю, минималка - 650-700 рублей, но эта фигня разве что запуститься. Рабочая железка будет 2к минимум...
 
ultra, и? Ну искал я через vdsmenu, через этот поиск и ещё пару сервисов...
Без проблем, 50 рублей за VDS и 1500 за аренду лицензии Windows в месяц...

Ещё раз говорю, минималка - 650-700 рублей, но эта фигня разве что запуститься. Рабочая железка будет 2к минимум...
если мне не изменяет память, даже на этом форуме, уже мелькала тема, с продажей ключей 2008server за пару сотен р
вы все еще арендуете продукты майкрософт за 1500р? тогда мы идем к вам!
 
ultra, флаг тебе в руки, поставь Windows на VDS - прям щас тебе дам гиговый с Linux на борту...
 
300 рублей - сама винда стоит порядка 600, если память не изменяет... А ты ещё и SSD хочешь...

На самом деле дороже:



Это себестоимость по SPLA, для клиента соответственно будет дороже.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху