[Продам] MLM скрипт от microscript.ru

denverkurt

Denve®
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
749
Реакции
478
MLM скрипт от microscript.ru - программное обеспечение для открытия собственного сетевого бизнеса в Интернете. Большая функциональность - полная автоматизация, множество реферальных уровней, множество способов онлайн оплаты.

Продажник:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Версия PROFESSIONAL (офф. цена 700 USD)

Системные требования:
Стандартный хостинг PHP или выделенный сервер.
PHP 5.2+ (библиотека GD2, поддержка htaccess, SOCKET SSL, GEOIP), MYSQL 4+
IonCube loader

с моей стороны класс проверки лицензии накрыт ионкубом, чтобы у вас не было соблазна распространять скрипт по своему усмотрению

Скрины
GOLDMONEY.PRO1.png GOLDMONEY.PRO2.png
Личный кабинет1.png Личный кабинет2.png
Администрирование1.png Администрирование3.png Администрирование4.png Администрирование6.png Администрирование7.png Администрирование8.png
 
Последнее редактирование:
а сколько вы можете предложить?
и чем гарантируете что не выложите скрипт в паблик и т.п.?
 
не знаю какая версия у Автора темы, но данный скрипт я когда то давно скачал с паблика, не помню где качал! Но вот сам скрипт(такое угг продавать то стыдно!)
Вот ссылка на скрипт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не знаю какая версия у Автора темы, но данный скрипт я когда то давно скачал с паблика, не помню где качал! Но вот сам скрипт(такое угг продавать то стыдно!)
Вот ссылка на скрипт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
судя по файлам, ваша версия не позднее сентября 2012 года. не уверен, но возможно что скомуниздили с какого то сайта. возможно скрипт кастомизированный

у меня другая версия, новее
 
судя по файлам, ваша версия не позднее сентября 2012 года. не уверен, но возможно что скомуниздили с какого то сайта. возможно скрипт кастомизированный

у меня другая версия, новее
Я и не спорил! Все возможно, потому что он лежит у меня где то с 2014 года!
 
Купил бы другие скрипты от microscript
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если ты слил с офф сайта, то почему других нет? если не с офф то откуда?
 
скрипт был куплен человеком для конкретного проекта. все скрипты покупать за сумасшедшие деньги - как минимум выбрасывать деньги на ветер
 
скрипт был куплен человеком для конкретного проекта. все скрипты покупать за сумасшедшие деньги - как минимум выбрасывать деньги на ветер
он купил его с закрытым кодом?
 
код закрыт частично
 
по просьбам страждущих снижаю цену до 3000 руб
 
тема актуальна
 
Назад
Сверху