Помощь UMI.CMS Письмо уведомления о заказе Гостя

Canekt

Полезный
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
158
Реакции
15
Сломал себе весь мозг с UMI.CMS.

Надо было сделать на первый взляд элементарное:
Чтобы при заказе, письмо уведомление приходило с данными пользователя, телефон там и так далее.
Воспользовался вот этой инструкцией.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И все вроде нормально, и все хорошо, приходят и телефон и мыло, но стоило выйти из системы и попробовать провести заказ как незарегистрированный пользователь, то данные поля в письме пустые.

Бился с разработчиками и на сайте поддержки umi и понял одно, что бесплатно даже не ткнут носом в элементарные действия.

Может кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Как реализовать передачу данных гостя в письмо с уведомлением?

Помогите плиз!!!
 
в том то и дело, в админке эти данные отображаются, если заказ сделал зареганный то отображаются данные зареганного пользователя и данные которые он ввел (тоесть в админке 2 блока по заказу 1 блок данные пользователя, 2-й блок данные доставки (например чел дал другой телефон для доставки)). Но если заказывает гость, то в админке отображается только 2-й блок и там есть все что нужно, поэтому данные в системе есть, а вот как их передать в письме это вопрос? Я хорошо знаю Php, намного хуже знаю джаву, но это не помешало сделать биржу такси к примеру, но с этим Юми это ппц какой то
 
Бился с разработчиками и на сайте поддержки umi и понял одно, что бесплатно даже не ткнут носом в элементарные действия.

Когда я работал на UMI (админил сайт радио студии) у меня не было проблем с тех поддержкой.
Звонил на номер 8 800 ... и всегда получал помощь или подсказки где это найти в их документации.

Кстати шаблон какого типа на вашем сайте : tpl или xslt ?
 
Последнее редактирование:
xslt шаблон, но при лицензии на магазин, поддержки нету(((
 
Назад
Сверху