Адаптивное меню и стандартный браузер андроид.

Konpolya

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
91
Реакции
11
добрый день! Сделал адаптивное меню для магазина, обычное, по аналогии с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но почему то на андройде меню плохо открывается, нажимаешь на него, а оно сразу переходит по первой ссылке, как будто два раза кликает в одном месте... Подскажите как нормализовать все? С других браузеров все хорошо
 
тут нужно уже наверное js подтягивать, чтобы все норм работало) да и вообще, кто стандартными браузерами пользуется?)))
 
тут нужно уже наверное js подтягивать, чтобы все норм работало) да и вообще, кто стандартными браузерами пользуется?)))
Поверь, большинство моих посетителей пользуются)) js надо подтягивать - значит надо полностью структуру менять, переделывать на Яву?
 
Поверь, большинство моих посетителей пользуются)) js надо подтягивать - значит надо полностью структуру менять, переделывать на Яву?
не совсем...тебе нужно сделать так, чтобы меню работало на js, а оформление на css. То есть, тебе нужно написать поведение меню, что будет при наведении и т.д.
 
не совсем...тебе нужно сделать так, чтобы меню работало на js, а оформление на css. То есть, тебе нужно написать поведение меню, что будет при наведении и т.д.
Спасибо, это я и имел ввиду, буду искать как это сделать, может у вас есть простые и действенные решения?)
 
Спасибо, это я и имел ввиду, буду искать как это сделать, может у вас есть простые и действенные решения?)
К сожалению...введи тупо в гугл адаптивное меню на js думаю точно найдешь готовое решение)))
 
попробовал суть сделать на js, но не помогло... как перенести тему в другой блок?)
 
Модераторы, удалите тему, я создам новую в другом разделе
 
Назад
Сверху