Обсуждение Прочее LaraClassified Доска объявлений на Laravel

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Ех, слишком высоко, не получиться пока разделить с вами обсуждение по скрипту

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Еще замечен интересный баг с тегами. В Edge не работает русская буква "б", просто не нажимается.
 
Еще замечен интересный баг с тегами. В Edge не работает русская буква "б", просто не нажимается.
Потому что там стоит запятая "," тобишь слова с буквой б не получится напечатать на клаве! только копировать и вставлять!
 
Кто знает: при замене названия города на русский через базу данных - название города появляется в адресной строке на русском. Например blabla.com/днепр/free Что надо сделать, чтобы была латиница?

При создании категории в ней в мета-тайтл пристегивается Free Ads - не могу найти где эта фраза - формула живет. И я так понимаю, что мета - тайтл для категории свой поставить нельзя?

И если можно настройки .htaccess - у меня не срабатывают редиректы и модули не подключаются. Пробовал разные варианты. Никак.




В документации указано 775 - вот и давайте 775. Посмотрите в панели какой доступ дается корневым папкам. У меня было 750. Пришлось менять на 755, а после дать 775 тем папкам, которые указаны в документации.


ПС. 777 давать на общем хостинге не надо при условии, что это не тестовый сайт.

Всем спасибо. Разобрался в чем проблема. Немного проблема в установке.она искала папку uploads в корне www с еще одной www/uploads пришлось еще в папку www положить и установить приоритет
 
Последнее редактирование:
Есть где-то тест статистика нагрузки cms этой? как себя ведет на определенной машине. Если нагрузить посещаемостью и запросами действий
 
Есть где-то тест статистика нагрузки cms этой? как себя ведет на определенной машине. Если нагрузить посещаемостью и запросами действий
xqestwifhg53kfjiytwclrkjbew.png

LA 2-х ядерного VPS с 16 GB RAM, для доски на 100к обявлений, с небольшой посещаемостю.
 
Кириллица в адресной строке. Не преобразуется в латиницу Город и Заголовок объявления. Как решить проблему?
 
Последнее редактирование:
Люди, оплачу помощь в настойке функционала скрипта, очень прошу помочь (подсказать, а не выполнить за меня) ??!!
 
Кириллица в адресной строке. Не преобразуется в латиницу Город и Заголовок объявления. Как решить проблему?


это ответ настолько очевиден, что никто не говорит или всех устраивает кириллица?
 
Никак не могу вкурить, как запустить слайдер и как в него разместить объявления ( в демо он есть и в файлах скрипта тоже, из админки активировал) - подскажите, пожалуйста ??!!
Заранее благодарен.
 
Назад
Сверху