Обсуждение Прочее LaraClassified Доска объявлений на Laravel

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Ех, слишком высоко, не получиться пока разделить с вами обсуждение по скрипту

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Он у вас есть в наличии , держали в руках ? смотрели как индексируется сайт в поисковиках , хорошо работает на openlitespeed vs nginx 99/99
Халява wordpress там все темы и плагины бесплатные
Вопрос скрипт пустой? максимум остальные ходовые плагины бесплатные, все расписано на сайте + при желании можно найти платежную систему
 
Последнее редактирование:
это-то тут причем, я говорю о том, что флайнакс по минималке не есть завершенный продукт.
нужно докупить модулей, необходимых модулей
ну я в общем то купил флайнекс и кучку нужных модулей к нему. + заказал у них платные доработки. в общем то ребята прикольные. и все пашет из коробки. очень нравится.
+ сразу прикупил приложения для android + ios
а с ларой пришлось бы очень долго ковыряться....
 
ну я в общем то купил флайнекс и кучку нужных модулей к нему. + заказал у них платные доработки
так это и есть грамотный подход, так и надо
только я сам шарю в програмерстве и настройках сервера, поэтому доработки какие то сам делаю, а в остальном так же - заказал, докупил.
 
Привет всем - поделитесь плагином для принятия крипто платежей :beer:
 
Можете ссылку на Ваш сайт на Flynaх скинуть я Flynaх рассматриваю как вариант для доски недвижимости для перхода с Open real esate. Что можете сказать на счет производительности Flynaх
ЯУ самого лицензионный скрипт
Ссылка для ленивых :) полноценная компания с физ адесом более 15 лет
на мировом рынке ! с телефонами и лицензиями патент продукта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Можете подсказать как сделать так что бы когда заполняешь объявление можно было на расныз языках заполнят?

зачем цитировать моё сообщение? Ссылку я и так не скрывал. А под хайдом - код активации, который нужно вводить при установке

Кто может подсказать, как увеличить количество загружаемых фото, а то больше 5 не даёт? И как настроить публикацию без модерации, чтобы обьявления сразу отображались? Емайл сделать необязательным полем.
в настройках есть возможность увеличения)

здраствуйте на доске слетел код Invalid purchase code типо в админку войти могу а вот сайт не открывает, можете помочь разобраться?

Снимок экрана 2023-09-01 224147.png
когда выбераешь регион по карте вот такая ошибка, кто сталкивался?

"Invalid purchase code. The code must be 36 characters (including dashes)." // app/Http/Middleware/Install/CheckPurchaseCode.php:74

когда заполняю код остается app/Http/Middleware/Install/CheckPurchaseCode.php:74
на лара 13 версии

Привет всем - поделитесь плагином для принятия крипто платежей :beer:
если дали крипто кошелек поделись плз

Снимок экрана 2023-09-02 140838.png

вот так вот что бы можно было давать объявления на ларе с переводом на разные языки кто нибудь старался сделать
 
Последнее редактирование модератором:
Есть у кого код покупки? Если не сложно поделитесь подалуйста.
 
Назад
Сверху