Обсуждение Прочее LaraClassified Доска объявлений на Laravel

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Ех, слишком высоко, не получиться пока разделить с вами обсуждение по скрипту

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Приветствую. Кто-нибудь реализовал функцию обновления, что бы пользователь мог поднимать свои объявления в списке раз в день ?
 
Кто-то использует SMS проверку номера? Если да, какого оператора используете? Тех, что из коробки или модифицировали под другого?
Спасибо.
 
Приветствую. Кто-нибудь реализовал функцию обновления, что бы пользователь мог поднимать свои объявления в списке раз в день ?
Так в новой версии уже давно она есть, пользователь может поднимать объявления

Кто-то использует SMS проверку номера? Если да, какого оператора используете? Тех, что из коробки или модифицировали под другого?
Спасибо.
Я к примеру заказал у фриланса 2-плагина на аплату Приват-24, и плагин на SMS----для Украинских орераторов
 
Последнее редактирование модератором:
Так в новой версии уже давно она есть, пользователь может поднимать объявления
у меня версия 7.0.3
Нажимаю обновить данные , переходит в редактирование, сохраняешь но объявление не поднимается в верх списка
Можете показать скриншотом как у вас ?
 
Так в новой версии уже давно она есть, пользователь может поднимать объявления

В 7.0.4 тоже нет.
Если объявление было в Архиве, есть возможность сделать Репост, но они публикуется, дата не обновляется. Висит так же где-то.

Еще вопрос: Как у вас регистрация? А точнее, не удобно, что стоит по умолчанию флаг страны в номере. Было бы хрошо дать всплывающее меню с кодами стран.
Кто-то такое реализовывал?
 
у меня версия 7.0.3
Нажимаю обновить данные , переходит в редактирование, сохраняешь но объявление не поднимается в верх списка
Можете показать скриншотом как у вас ?
Оно и не поднимется, само объявление, где вы такое на платных досках видели?
Вы представляете к примеру 1000 человек редактировали объявление и что они все наверху должны быть?)
Он оплачивает Премиум, и опа объявление в топе на верху. А бесплатное только раз при подаче 1-раз оно на верху и опускается, так как другие объявления его сдвигают в низ по списку.
Снимок.PNG

В 7.0.4 тоже нет.
Если объявление было в Архиве, есть возможность сделать Репост, но они публикуется, дата не обновляется. Висит так же где-то.
У меня архивы удаляются по КРОНУ, после 30 дней без возвратно.
Потом пользователь может опять опубликовать или через пакет Бесплатно , или пакет Платно в топ, премиум,срочное и Т...д то что каждые пилит под себя.

Еще вопрос: Как у вас регистрация? А точнее, не удобно, что стоит по умолчанию флаг страны в номере. Было бы хорошо дать всплывающее меню с кодами стран.
Кто-то такое реализовывал?

У меня одна страна, так как развиваюсь только в своей стране, до других мне нет дела
Такое подходит для Гигантов бизнеса, и такой сайт они бы не купили бы.) Поэтому при регистрации стоит одна страна, но валюты несколько.
Снимок.PNG
Но так как вам нужно оно должно работать при выборе в настройках если вы выберите языки стран всех, или тех что вам нужно, так вы делали?

 
Последнее редактирование:
ребятки, всё тоже самое даже и лучше можно сделать на vue.js чем и занимаюсь
 
У меня одна страна, так как развиваюсь только в своей стране, до других мне нет дела
Такое подходит для Гигантов бизнеса, и такой сайт они бы не купили бы.) Поэтому при регистрации стоит одна страна, но валюты несколько.
Но так как вам нужно оно должно работать при выборе в настройках если вы выберите языки стран всех, или тех что вам нужно, так вы делали?

У меня тоже одна страна. Но есть оккупированные территории, там у них номер телефено уже оккупационный.
Поэтому хочу реализовать выбор кода страны.
Я могу код переписать, но думал, может есть како-то проще решение. А то все модификации приходится переносить при кажлом обновлении скрипта.

Как вы реализовали выбор валют? Код переисывали?

На вашем сайте я не заметил несколько валют при добавлении объявления.

На тест сайте я добавил несколько стран, но это привело к тому, что можно переключаться между странами.

Приложение для андроида, сами писали ?

В последней версии, OG Image подтягивается для главной страницы из фоновой картинки блока Поиск.
 
Последнее редактирование:
Since php 5.x and 7.1 are all EOL, is anyone having problems with their scripts that were reliant and those php builds?
 
У меня тоже одна страна. Но есть оккупированные территории, там у них номер телефено уже оккупационный.
Поэтому хочу реализовать выбор кода страны.
Я могу код переписать, но думал, может есть како-то проще решение. А то все модификации приходится переносить при кажлом обновлении скрипта.

Как вы реализовали выбор валют? Код переисывали?

На вашем сайте я не заметил несколько валют при добавлении объявления.

На тест сайте я добавил несколько стран, но это привело к тому, что можно переключаться между странами.

Приложение для андроида, сами писали ?

В последней версии, OG Image подтягивается для главной страницы из фоновой картинки блока Поиск.
Валюта настраиваться в Админке_Настройки_Международные_Валюта; там кнопка добавить.
После как добавите валюту, в разделе подать объявления должен появиться выбор валюты в цене товара. Смотрите скриншот
1.PNG 1.PNG
Но надо и страну добавлять что бы включилась мультиязычность на сайте.
Приложения на Андроид не я делал, мне сделали так сказать тестовую версию(пока-что)

fux0r
Since php 5.x and 7.1 are all EOL, is anyone having problems with their scripts that were reliant and those php builds?


No, there were no problems, at the moment it is on PHP_7.2
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    65,4 KB · Просмотры: 20
Назад
Сверху