Обсуждение Прочее LaraClassified Доска объявлений на Laravel

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Ех, слишком высоко, не получиться пока разделить с вами обсуждение по скрипту

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Почему в ПМ? Меня тоже интересует такой функционал, готов скинуться
ПМ по причине того, что нужно обсудить условия работы и права на разработанный продукт.
Я не думаю, что эти обсуждения нужно делать всеобщим достоянием.

Тут можно написать желаемые модификации.
Если не получится договориться, то можно попробовать реализоваться самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
Вопрос ко всем держателям Лары: Если не секрет, кто и как монетизирует сервис? Может партнерские ссылки порекомендуете. Может советами поможете.
А то как хобби - это не плохо, но пару копеек поднять тоже хочется. ;)
Спасибо.

P.S.
В сети полно партнерок, хотелось бы услышать о достойных для дружбы с Ларой, а не так чтобы только протестировать.
К примеру: Гуугл adsense не принимает мой сайт. Пишет, что не уникальный контент. Не парсю, все объявы оставляют юзеры. Как бороться хз.
 
Последнее редактирование:
Вопрос ко всем держателям Лары: Если не секрет, кто и как монетизирует сервис? Может партнерские ссылки порекомендуете. Может советами поможете.
А то как хобби - это не плохо, но пару копеек поднять тоже хочется. ;)
Спасибо.

P.S.
В сети полно партнерок, хотелось бы услышать о достойных для дружбы с Ларой, а не так чтобы только протестировать.
К примеру: Гуугл adsense не принимает мой сайт. Пишет, что не уникальный контент. Не парсю, все объявы оставляют юзеры. Как бороться хз.
Дело не в Ларе, подавай повторно в adsense, индусы с десятого раза примут.
 
  • Нравится
Реакции: Help
Поделитесь пожалуйста модулем «Reviews System Plugin» за вознаграждение.
Могу на обмен предложить Watermark Plugin.
Привет. Плагин есть, но не последняя версия. Кину в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Help
Вопрос такой, как подключить платёжные системы на 7 версию, к примеру биткоин или робокассу
 
Заметил, что никто не справился с руссификацией и остаются места типа часов и дат с момента регистрации. Кто-то знает, где править ? Картинку прилагаю.
upload_2020-5-31_1-19-48.png

Никто не разбирался как сделать теги на русском в два слова с пробелом? Типа "хорошая вещь". Он не дает это реализовать.
 
Последнее редактирование:
Ребята есть способные прикрутить к сайту платёжку? За не бесплатно!
Вот Пример
Я бы тоже был бы признателен за помощь и могу выразить благодарность в материальной форме.
 
Я бы тоже был бы признателен за помощь и могу выразить благодарность в материальной форме.
в данной цмс надо всё делать в коде а не в админке я думаю, этож как на laravel, сперва наперво надо сделать:
1 Создать контроллер
2. В роутах прописать Route::post('payment','PaymentController@payment');
3. В контроллере создать такой метод - для получения ответа от платёжки.

Но это пока домыслы, как сделаю у себя всё, отпишу

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ДОПЛНЕНИЕ:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё ставиться на ура !!!!
 
Последнее редактирование:
у меня есть приложения laraclassified android app пишите в личку в вашем пр
 
Вот ещё коллекция карт для Lara
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху