Обсуждение Прочее LaraClassified Доска объявлений на Laravel

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Ех, слишком высоко, не получиться пока разделить с вами обсуждение по скрипту

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
да есть они в архиве с ларой
Хватит посты набирать, всем и так понятно, что имелось в виду про языки которых нет в стандартной сборке. Может есть у кого тай и польша?
 
Хватит посты набирать, всем и так понятно, что имелось в виду про языки которых нет в стандартной сборке. Может есть у кого тай и польша?
Looking to language: POLAND AND TAI maybe Sweeden
 
Кто знает как в ларе сделать так чтобы пользователи не могли добавлять объявления если они не зарегистрированны?
 
Кто знает как в ларе сделать так чтобы пользователи не могли добавлять объявления если они не зарегистрированны?
заходи в админку - общие настройки и выбирай пункт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и там меняй
Разрешить пользователям размещать объявления
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подскажи пожалуйста как перевел категории на русский язык (в каком файле или в шаблоне....) и как убрал все страны оставив только забайкальский край, и где перевод городов. Пожалуйста небольшой мануал по переводу.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подскажи пожалуйста как перевел категории на русский язык (в каком файле или в шаблоне....) и как убрал все страны оставив только забайкальский край, и где перевод городов. Пожалуйста небольшой мануал по переводу.
Категории просто сам писал удалял их и заново всё руками там кривой перевод получится из админки всё делал страны удалил тоже все
и установил забайкальский край даже не пришлось в корень заходить могу скинуть файл перевода по просьбе я вот хочу над приёмом платежей поработать можешь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Payu pletez y kavota est? Skinte pozalysta.
 
нет нету надо будет пилить руками его их плагины версии 1.4 без полезные у них привязка к серверу идёт
Можно скинуться и заказать его у профи чтобы все сделал и будет для всех радость? Как вам идея насчет платежей, я даже не был бы против киви платежа на сайте

И еще у меня вопрос, можно сделать так чтобы не более 10 бесплатных объявлений было, и после 30 дней чтобы они уходили в неактивное?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху