Адаптивность supermagamenu

Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
158
Реакции
2
Здравствуйте.

Помогите пожалуйста вернуть адаптивность.

Сначала после установки меню выводилось хорошо, сейчас она отключилась. Кнопки включить я не нахожу.

Помогите пожалуйста с настройкой
 
Было бы неплохо увидеть ссылку на сайт
 
У вас проблема с паралаксом. На маленьких разрешениях нужно скрывать элементы паралакса, такие как #parallax_1:before
 
да я знаю, до этого ещё не добрался.

у меян сейчас проблема в адаптивном меню и ещё в выпадающем. что бы к нему приписать чтобы оно открывалось всегда как в первой категории, а то даже за экран оно уползает
 
да я знаю, до этого ещё не добрался.
Вы сначала ошибки еще в консоли у себя уберите, куча 404 ошибок на разные файлы, в том числе и JS, либо исправьте, либо просто закомментируйте/удалите - от этих ошибок может зависеть, будет у вас меню работать или нет (Подобные меню работают через JS)
 
ошибки достались вместе с шаблоном. к меню они отношения не имеют
 
ошибки достались вместе с шаблоном. к меню они отношения не имеют
Уважаемый, вы бы не спорили, а постарались убрать ошибки, которые связаны не с отсутствием файлов картинок и css, а с ошибками в отсутствии файлов JS - из-за этого и шаблон криво работает.

А если рассуждать по вашему, то эти ошибки вообще можно не исправлять. Уберите их для начала. А меню ваше все равно от части работает на JS, в эту сторону и копать.
+ там в шаблоне /module/supermenu.tpl есть хорошая фишка для вывода меню в адаптиве:

HTML:
<?php if ($supermenuisresponsive) { ?>

Наличие ошибок в шаблоне до Вас, не дает вам права оставлять их без внимания.
 
*я не программист и не верстальщик. у меня знания в этих областях на уровне пользователя(

ещё раз повторю - меню работало нормально. почему перестало складываться не понятно.

мне бы дожить до выхода вебмастера из отпуска. мне нужно-то с этим сайтом для радости руководства нормальное меню сделать и паралакс доделать.

я не могу закомментировать эти ошибки к сожалению - не хватает знаний у меня для этого. если Вы подскажите алгоритм, то буду признателен. то что эти ошибки в консоли и можно посмотреть пути этих файлов - понятно. что дальше делать с ними?
 
что дальше делать с ними?
Эти файлы, если говорите достались вместе с шаблоном

ошибки достались вместе с шаблоном
То должны быть в /common/header.tpl (обычно туда суют все скрипты и стили), ну, а дальше полный путь из консоли названия файла в поиск, нашли? Теперь комментируем или вырезаем, я бы посоветовал сначала закомментировать это все. Закомментировать можно так
HTML:
<!-- <script>...</script> -->

если в комментировании попадется что-то типа
HTML:
<?php echo ... ?>

то я комментирую внутри еще пробелом, вот так:
HTML:
< ?php echo ... ?>

P.S. Это может и не помочь, но по крайней мере хуже от этого не станет - точно. А меню тогда посмотрим, почему оно не переключается. Вообще что последнее делали? Не могло оно просто так взять и перестать работать. Что поставили? что-то удалили, вспоминайте, ошибок я не увидел других, кроме 404 на файлы js
 
Назад
Сверху