• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Impreza – Multi-Purpose WordPress Theme

У кого проблемы с сохранением данных в шапке сайта - установите новую версию UP Solution Core
Добрый день! А какая версия UP Solution Core соответствует 7.1? У меня при автоматическом обновлении загружается 7.1.2, при этом перестают работать сетки и карусели. Старые установленные работают, а когда пытаюсь настроить новую - рубрики не выбираются. Галочку поставить можно, но выдает, что ничего не выбрано. Есть у кого такая проблема?
 
Доброго времени! У меня после обновления до 7.1 в карусели и сетках стали вместо рубрик высвечиваться их ярлыки. И выбор перестал работать, какую бы рубрику не выбрал, на сайте пишет результатов не найдено. Если вообще ничего не выбирать, выдает все рубрики. А как у вас, после обновления сетки нормально работают? Может кто может подсказать, в чем дело.
2020-01-29_13-48-17.jpg
2020-01-29_13-50-34.jpg
 
При миграции сайта на 7.1 у меня вместо страниц - белый экран. Хотя записи работают нормально. У кого было подобное?
 
Impreza - Retina Responsive WordPress Theme 7.1 + UpSolution Core 7.1.2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У всех так? Что с этим делать? Никак не открывается, регулируется, настраивается.
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    58,9 KB · Просмотры: 18
О господи, сколько раз здесь уже обсуждались глюки 7-ой версии. Это все из-за кеша и Cookies, просто почисти кеш браузера полностью и будет тебе счастье. Прежде чем писать прочти ветку. Выше есть посты с такой же проблемой
 
при активации UpSolution Core 7.1.2 выбивает ошибку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я понял, что это из-за переезда со старой версии темы, но не понятно как комфортно переехать на новую сохранив настройки.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени! Вышла 7.2, у кого есть скинте пожалуйста.
 
Назад
Сверху