• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Impreza – Multi-Purpose WordPress Theme

Все зависит от того, что выбрано в Настройках темы - Магазин - Товары - Шаблон контента. Если выбрано Шаблон WooCommerce по умолчанию - то будет стандартный вывод товара со всем контентом. А если у вас кастомный блок страницы (как у меня на скриншоте Товар) то будет показано то что вы указали в этом блоке. Скриншот настройки:
screenshot_6.jpg
Не не, это я первым делом проверил и даже в кастом блоке атрибуты товаров пропали полностью. Снес тему, глюки в каждом новом обновлении задолбали. Все время что-то ломается и самое противное каждый раз в неожиданном месте. Надоело.
 
Всем здравствуйте. Есть уже решение для ultimate addons? Не сохраняется, редактировать тоже не всегда получается...
 
upload_2019-9-30_22-14-19.png
Обновился еще раз, у кого это есть?
 
Всем здравствуйте. Есть уже решение для ultimate addons? Не сохраняется, редактировать тоже не всегда получается...
У меня все норм сохраняется

Не не, это я первым делом проверил и даже в кастом блоке атрибуты товаров пропали полностью. Снес тему, глюки в каждом новом обновлении задолбали. Все время что-то ломается и самое противное каждый раз в неожиданном месте. Надоело.
Ну хз - у меня около 30 сайтов на Impreze и я каждый раз их обновляю и тничего не ломается - сайты с разным функционалом, от ИМ с 15к товарами до лендосов - все четко работает после обновления
 
Impreza 6.6.2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня все норм сохраняется


Ну хз - у меня около 30 сайтов на Impreze и я каждый раз их обновляю и тничего не ломается - сайты с разным функционалом, от ИМ с 15к товарами до лендосов - все четко работает после обновления
Да, вон даже в чейнджлоге у них потдверждение о нестабильной миграции. Как повезет)
 
Всем здравствуйте. Есть уже решение для ultimate addons? Не сохраняется, редактировать тоже не всегда получается...
У меня за последний наверное год использования U-Addons не было вопросов по сохранению. Может конфликтует с чем-то? Какой-нить другой плагин
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто знает, как настроить цель яндекс метрики на успешную отправку формы обратной связи с встроенной в импрезу формы (не CF7 !), что нужно вписать в код и куда его разместить, помогите плиз! В справке яндекс такой пример:
<form action="" method="get" onsubmit="ym(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 'reachGoal', 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'); return true;"> ... </form>
Ну так это старый стандартный метод отслеживания - действие onsubmit можно поставить например на нажатие вашей кнопки в форме "Отправить". Тогда при нажатии этот код будет уходить в метрику.
Но, насколько я знаю - в стандартных настройках именно импреза-формы нет поля, куда можно вставить код. Как по мне - лучше использовать что-то более гибкое в настройке - упомянутый вами CF7 или Gravity Forms к примеру
 
Назад
Сверху