• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Impreza – Multi-Purpose WordPress Theme

Ребята, подтверждаю. Косяки с шапкой есть :((
Причем косяк появился после обновления Woocommerce
В чем причина??? :eek::eek::eek:
Нашел решение проблемы... Деактивируем - Удаляем Header Builder через меню "Плагины". И затем устанавливаем снова. Шаблоны, настройки... все остается.
 
подскажите пожалуйста как отключить png сжатие, в этой теме, при добавлении изображений, нашел только про jpg
add_filter('jpeg_quality', create_function('', 'return 100;'));
попробовал сделать так:
add_filter('png_quality', create_function('', 'return 100;'));
не получается, очень уж он превьюшки других размеров сжимает.
 
подскажите пожалуйста как отключить png сжатие, в этой теме, при добавлении изображений, нашел только про jpg
add_filter('jpeg_quality', create_function('', 'return 100;'));
попробовал сделать так:
add_filter('png_quality', create_function('', 'return 100;'));
не получается, очень уж он превьюшки других размеров сжимает.
Если честно, никогда не заморачивался такой штукой. Если свои картинки - прогоняю в фотошопе под веб ... и норм. Или юзаю сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот еще интересный сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

p.s. ссылки не реф.
 
Нашел решение проблемы... Деактивируем - Удаляем Header Builder через меню "Плагины". И затем устанавливаем снова. Шаблоны, настройки... все остается.

Увы, в моем случае (даже без woocommerce) данный маневр не помог :(
 
Если честно, никогда не заморачивался такой штукой. Если свои картинки - прогоняю в фотошопе под веб ... и норм. Или юзаю сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот еще интересный сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

p.s. ссылки не реф.

вы меня не поняли, я знаю как экспортировать файлы чтобы они мало весили и не теряли качество, вопрос заключается в другом, как заставить wp или саму тему, не снижать качество при создании превьюшек другого размера? а именно изображений в формате .png
 
вы меня не поняли, я знаю как экспортировать файлы чтобы они мало весили и не теряли качество, вопрос заключается в другом, как заставить wp или саму тему, не снижать качество при создании превьюшек другого размера? а именно изображений в формате .png
Возможно они просто сжимаются в размере немного на сайте, поэтому качество картинки "не очень". Сталкивался с таким не раз.
СОВЕТ: Используйте формат SVG
 
Всем привет.
Подскажите, а должен ли грузиться демо-контент? Активирую по инструкции, но возможности скачать демо нет...
Все отлично работает. Проверенно на версии 5.0.1
Откройте консоль браузера, возможно найдется информация о проблеме.
 
Назад
Сверху