• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Impreza – Multi-Purpose WordPress Theme

Я выше писал про это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже проблема с шапкой, но еще не разбирался конкретно в чем дело. Пока не до этого...

Сайт изначально создан с Impreza 5.0.1 + Header Builder 2.1 [PHP 7.2] - Все работает нормально! (Активация, Шапка, Настройки.)
Похожие ситуации наблюдались после миграции с 3-й - на 4-ю версию! Возможно это связано с обновлением!
 
Сайт "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
Делался на версии 4.9.x Обновился, все нормально работает! Исправился косяк с кнопкой поиска. Так что... ищите где не верно сделали.
 
Сайт изначально создан с Impreza 5.0.1 + Header Builder 2.1 [PHP 7.2] - Все работает нормально! (Активация, Шапка, Настройки.)
Похожие ситуации наблюдались после миграции с 3-й - на 4-ю версию! Возможно это связано с обновлением!

Вчера экспериментировал с обновлениями.
В итоге: при обновлении с 2-й и с 3-х на 5-ю — на обоих сайтах, активация прошла успешна, но в обоих случаях есть проблема с Header builder 2.1: Шапки создаются, на сайте отображаются (во front-end'е), но повторно не редактируются. Когда заходишь в сохраненную шапку, все девственно чисто и приходится начинать заново.
При переходе с 4-й на 5-ю все встало благополучно. Шапки редактируются.

p.s.> Извиняюсь за, может быть, оффтопик небольшой.
Хотел поинтересоваться, при создании интернет-магазинов на Impreza какой плагин фильтрации по каталогу вы используете? Это который фильтрует по цене, по атрибутам, категориям и т.п.
В данный момент использую: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в принципе устраивает, ajax работает нормально, но не всегда стабильно. И скудноватый набор настроек.
Больше понравился этот плагин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, отличный удобный плагин с широкими возможностями кастомизации. Но возникла проблема с Ajax — почему-то не получилось подружить с Impreza. Проблема в пагинации: фильтр применяется норм., но при переходе на другую страницу результатов фильтры сбрасываются и дальнейшая навигация становится вообще неадекватной.

Может кому-то удалось подружить хороший фильтр товаров с Impreza?)
 
Если слетела активация, делаем:

UPDATE `wp_options` SET `option_value` = '1' WHERE `wp_options`.`option_id` = 998;
UPDATE `wp_options` SET `option_value` = '1' WHERE `wp_options`.`option_id` = 999;

Интересное дело: функции заработали, пункты меню исчезли, блокировка активации ушла.
Но редактирование Шапки невозможно. Т.е. я ее настроил, она работает. Но когда выхожу из нее и потом хочу снова отредактировать - там все сброшено и приходится начинать заново. Почему-то не сохраняется настройка.
Такое только у меня?

Роли юзера настраивали? Предполагаю, что юзера недостаточно прав для использования unfiltered html

пробуйте под админом, если работает - делайте роли правильные для типа поста шапки

PS: на своей стороне проверил обновление - активацию - шапки - работает без нареканий.
 
На php 5.6 у меня шапка не работает. На php 7.2 все отлично
 
На php 5.6 у меня шапка не работает. На php 7.2 все отлично
А обновлялись как? С 4-й на 5-ю или с 3-й на 5-ю ?

Сегодня тестировал и на php 5.6 и на 7.2 (хостинг на reg.ru).
Ничего не помогло, редактирование шапки по прежнему не работает.
Это на сайтах, которые обновлялись с 3-й и 2-й версий на 5-ю.

Однако на сайте, который обновлялся с 4-й на 5-ю, шапка работает исправно, при том, что работает он на php 5.6.

Вывод: с большей вероятностью, что работоспособность шапки зависит именно от предыдущей версии Impreza, а не от версии php, или от версии php — в том числе.
 
А обновлялись как? С 4-й на 5-ю или с 3-й на 5-ю ?

Сегодня тестировал и на php 5.6 и на 7.2 (хостинг на reg.ru).
Ничего не помогло, редактирование шапки по прежнему не работает.
Это на сайтах, которые обновлялись с 3-й и 2-й версий на 5-ю.

Однако на сайте, который обновлялся с 4-й на 5-ю, шапка работает исправно, при том, что работает он на php 5.6.

Вывод: с большей вероятностью, что работоспособность шапки зависит именно от предыдущей версии Impreza, а не от версии php, или от версии php — в том числе.
Я и с нуля ставил сразу 5 версию. Шапка не работала. php 5.6
 
Ребята, подтверждаю. Косяки с шапкой есть :((
Причем косяк появился после обновления Woocommerce
В чем причина??? :eek::eek::eek:
 
Назад
Сверху