• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Impreza – Multi-Purpose WordPress Theme

Господа. у всех все нормально работает на новой версии 5.0.1 ???
У меня не работает конструктор шапок. В консоли ругается на не существующие функции.
Либо обновление корявое, либо я туплю.

Подскажите у кого как "встало"
 
Impreza - Retina Responsive WordPress Theme 5.0.1 + Header Builder 2.1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, что поделился, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !

Странно, может только у меня не работает активация и манипуляции с пунктами меню через php: /wp-content/themes/Impreza-child/functions.php
Активация темы и манипуляция с разделами меню не проходит.
Сервак выдает ошибку:
Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING in .../wp-content/themes/Impreza-child/functions.php on line 3
 
Спасибо, что поделился, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !

Странно, может только у меня не работает активация и манипуляции с пунктами меню через php: /wp-content/themes/Impreza-child/functions.php
Активация темы и манипуляция с разделами меню не проходит.
Сервак выдает ошибку:
Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING in .../wp-content/themes/Impreza-child/functions.php on line 3
Так php же Вам говорит что и где не так. Проверьте ещё раз. Видимо "скопипастили" некорректно. Активация работает.
 
Так php же Вам говорит что и где не так. Проверьте ещё раз. Видимо "скопипастили" некорректно. Активация работает.
Да вот жешь... PHP указывает на строку, с которой начинается код активации. Пробовал по одной строке комментировать и буквально на все строки PHP ругается.
 
Да вот жешь... PHP указывает на строку, с которой начинается код активации. Пробовал по одной строке комментировать и буквально на все строки PHP ругается.
Покажите содержимое functions.php
 
Интересное дело: функции заработали, пункты меню исчезли, блокировка активации ушла.
Но редактирование Шапки невозможно. Т.е. я ее настроил, она работает. Но когда выхожу из нее и потом хочу снова отредактировать - там все сброшено и приходится начинать заново. Почему-то не сохраняется настройка.
Такое только у меня?
 
Интересное дело: функции заработали, пункты меню исчезли, блокировка активации ушла.
Но редактирование Шапки невозможно. Т.е. я ее настроил, она работает. Но когда выхожу из нее и потом хочу снова отредактировать - там все сброшено и приходится начинать заново. Почему-то не сохраняется настройка.
Такое только у меня?
Я выше писал про это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже проблема с шапкой, но еще не разбирался конкретно в чем дело. Пока не до этого...
 
Назад
Сверху