• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь DELUXE - интернет-магазин - настроить как в демо?

kolllak

Создатель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
46
Реакции
13
Подскажите как настроить шаблон как в демо, мб. у кого есть доступ к тех. поддержке?...

Интересуют такие моменты:
- после установки нет быстрого просмотра товара (скрин 1)
- если у товара есть торговые предложения не выводит цену и цвета торговых предложений - соответственно торчит часть кнопки.. (скрин 2)
2016-08-16_7-53-06.png 2016-08-16_8-05-00.png
 
На самом деле гораздо проще написать об этом в отзывах прямо на маркетплейсе. Как правило они обязаны реагировать. От их молчания будут зависеть продажи. Молчат — торчат!
 
я вчера написал, вот жду, но они любят отправлять в тех. поддержку( а я собственно клиентом не являюсь
 
я вчера написал, вот жду, но они любят отправлять в тех. поддержку( а я собственно клиентом не являюсь
Обычно я высказываю на этот счет со скриншотами и ссылками в комментариях с подробными перечислениями ошибок на их же демо-стенде, что это общая проблема шаблона, в том числе после обновления ядра, а не проблема характера технической поддержки.
Многих уличал в том, что они на стенде оперативно исправляли ошибки, но при этом за деньги предлагали сделать обновление в рамках негарантийной работы ТП, тоже со скриншотами. В качестве арбитража можно было жаловаться администраторам и модераторам — несколько подобных поделок-недоделок даже успешно снимали с публикаций. Если это ошибка, они просто обязаны сделать обновление своей поделки.

Но у вас всегда есть выбор — использовать решения других разработчиков. За годы работы выявилась впечатляющая закономерность, покупалети покупают товары совершенно на любом работающем шаблоне, главное что бы работал поиск по сайту, адекватно отображались и работали данные, необходимые для покупки, доставки, установки, словом сервис и был в наличии товар в низкой либо средней стоимости. Все остальное это ваше личное предпочтение и представлени об идеальной выкладке магазина.

Запомните, нет ни одного решения, которое после обновлений ядра не начинает себя вести идеально, а иногда даже приводит к белому экрану смерти. Если в решении обновления выходят один два раза в год, то это решение лучше не использовать и не покупать! Да, я видел разные коментарии, что после обновления слетала работа сайтов, видел как разработчики решений писали, мол пишите к нам в ТП — решим за деньги. Ага, щас! Такие поделки заброшены и как правило в студиях уже нету разработчиков, кто может квалифицированно выполнить и опубликовать дельту обновления.
 
Интересуют такие моменты:
- после установки нет быстрого просмотра товара (скрин 1)
- если у товара есть торговые предложения не выводит цену и цвета торговых предложений - соответственно торчит часть кнопки.. (скрин 2)
Я настраивал это решение там просто через ЖОПУ все это делается, сейчас стоит 16 версия битрикса с этим решением и все работает, а так да, @mrLom абсолютно прав, решение очень сырое, я бы не стал его использовать уж очень многое мне пришлось допиливать там руками. Если нужно быстро и главное малой кровью то проходите мимо, используйте лучше гигантов, аспро, кузню (bxready).
 
Помогите пожалуйста донастроить как на демо
1. Не показывается "цена от" если торговое предложение
2. Если перейти с категории в товар с торговым предложением то по умолчанию выбирается одна из характеристик ( в итоге не видно общее описание и фото самого товара)
Снимок14.jpg Снимок15.jpg
 
Кто нибудь устанавливал уже данное решение в продакшн? Если да, то как давно работает? Интересует, есть ли там стучалки, бэкдоры и тд.
 
Была та же проблема, помогает обновление до последней версии ядра, и самого решения, вообще решение странно сделано у гигантов основные настройки вынесены, эти ребята сделали через правку кода, даже создали страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как все настраивать но от туда тоже не все настройки срабатывают, помогает настройка.
 
Может кто-нибудь экспортировать Highload-блок со всей структурой и данными из DELUX? А то после установки нет цветов, только Spravochnik, и то пустой. Прямая ссылка для экспорта: сайт.ру/bitrix/admin/highloadblock_export.php?lang=ru
Заранее благодарен.
 
могу бэкап слить, есть уже установленное решение в бизнесе 17,0,7
 
Назад
Сверху