• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Пользовательские типы записей (404 ошибка) CPT UI

DMax

Гуру форума
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
252
Реакции
54
Здравствуйте уважаемые друзья, столкнулся с проблемой по пользовательским типам записей, при создании записи, и переходе на нее, перекидывает на 404 ошибку, что это такое и как его решить я понять не могу.
Фишка типа "Настройки -> Постоянные ссылки - сохранить" не работает и не решает проблему, хотя везде пишут что таким образом можно все поправить.

Примеры ссылок
мой_сайт.ру/catalog/tovar | 404 ошибка
мой_сайт.ру/?catalog=tovar Работает (если в CPT отключить Rewrite)
Но мне нужен вид первой ссылки
Подскажите пожалуйста, как решить проблему?
Заранее спасибо!
 
И еще такой вопрос, получается плагин создает "Записи" а как создавать именно страницы?
Изучите структуру ВП и такой вопрос у вас возникать не будет. Да и плагин называется - кастом ПОСТ тайп.
Страницы - это тоже своеобразный кастом тип записи, встроенный в код. Но, основной операнд у ВП - именно post. И с ним можно творить все что угодно, создавать типы, таксономии, поля...
WP просто не может понять где пользовательский тип а где от него самого, и видит что "stranitsa" не имеет никаких записей.
одинаковых слагов в такосномии быть не должно. Одинаковый слаг может быть у записи, при условии, что они лежат в разных таксономиях.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
Изучите структуру ВП и такой вопрос у вас возникать не будет. Да и плагин называется - кастом ПОСТ тайп.
Страницы - это тоже своеобразный кастом тип записи, встроенный в код. Но, основной операнд у ВП - именно post. И с ним можно творить все что угодно, создавать типы, таксономии, поля...

одинаковых слагов в такосномии быть не должно. Одинаковый слаг может быть у записи, при условии, что они лежат в разных таксономиях.
Так и нет одинаковых, если даже создам произвольный тип с именем "55555" все равно работать не будет...
 
мы с вами о одном плагине пишем? о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
постоянно его использую и проблем никогда не было, особенно таких как у вас.
попробуйте в опенсервере поставить чистый последний ВП (4.6 уже есть), поставить плагин и смоделировать ситуацию.
У вас может быть конфликт еще с какми модулем.. потому что эта связка работает прекрасно.
Я вам больше скажу, я потом переношу сгенеренный плагином код в функшен и отключаю плагин вообще.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
мы с вами о одном плагине пишем? о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
постоянно его использую и проблем никогда не было, особенно таких как у вас.
попробуйте в опенсервере поставить чистый последний ВП (4.6 уже есть), поставить плагин и смоделировать ситуацию.
У вас может быть конфликт еще с какми модулем.. потому что эта связка работает прекрасно.
Я вам больше скажу, я потом переношу сгенеренный плагином код в функшен и отключаю плагин вообще.
Афигеть, вот что значит профессионал, спасибо!
Я бы не додумался, действительно, поставил чистый ВП, поставил этот плагин и вуаля, все заработало как мне нужно.
Значит есть конфликт, теперь осталось его найти, только вот как, не подскажите?
Заранее спасибо!
 
начит есть конфликт, теперь осталось его найти, только вот как, не подскажите?
перенесите весь ваш сайт на локаль, потом отключите ВСЕ плагины и включите CPT UI, откройте любую страничку и включайте по очереди остальные.
Но, мне кажется что у вас проблема с htaccess или настройками seo плагинов. Попробуйте отключить их либо посмотрите настройки.
 
перенесите весь ваш сайт на локаль, потом отключите ВСЕ плагины и включите CPT UI, откройте любую страничку и включайте по очереди остальные.
Но, мне кажется что у вас проблема с htaccess или настройками seo плагинов. Попробуйте отключить их либо посмотрите настройки.
Я уже делал так ранее, отключил все модули кроме CPT но проблема сохранилась....
Вот мой htaccess, может вы что-то заметите
Код:
FileETag MTime Size
<ifmodule mod_expires.c>
  <filesmatch "\.(jpg|gif|png|css|js)$">
       ExpiresActive on
       ExpiresDefault "access plus 1 year"
   </filesmatch>
</ifmodule>

# BEGIN WordPress
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule ^index\.php$ - [L]
RewriteRule ^image/?$ /wp-login.php [QSA,L]
RewriteRule ^image/register/?$ /wp-login.php?action=register [QSA,L]
RewriteRule ^image/lostpassword/?$ /wp-login.php?action=lostpassword [QSA,L]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>
# END WordPress

Options +FollowSymLinks -Indexes
RewriteEngine On

<Files wp-config.php>
order allow,deny
deny from all
</Files>

<Files .htaccess>
order allow,deny
deny from all
</Files>

AddOutputFilterByType DEFLATE text/html text/plain text/xml application/xml application/xhtml+xml text/javascript text/css application/x-javascript
BrowserMatch ^Mozilla/4 gzip-only-text/html
BrowserMatch ^Mozilla/4.0[678] no-gzip
BrowserMatch bMSIE !no-gzip !gzip-only-text/html
 
Назад
Сверху