сущиствует ли такая схема?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

epinifril

Создатель
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
30
Реакции
0
Я вот слышал что есле найти пиаристую гостевуху например пр9 в которой естестенно сидят злосные админы :mad: и удаляют все неккрасивые посты можно както опредилить в какое время на стрницу прийдут боты ну и скажем минут за 5 до етого запостить туда свои ссылки получяется бот по ним проходит а админы ишо не :p если кто о таком слышал напишыте кто чиво слышал зарание всем спс :thenks:
 
Я вот слышал что есле найти пиаристую гостевуху например пр9 в которой естестенно сидят злосные админы :mad: и удаляют все неккрасивые посты можно както опредилить в какое время на стрницу прийдут боты ну и скажем минут за 5 до етого запостить туда свои ссылки получяется бот по ним проходит а админы ишо не :p если кто о таком слышал напишыте кто чиво слышал зарание всем спс :thenks:
Так это ясновидящим надо быть чтобы знать когда бот придет.Ты хоть сам понял что написал?Как ты узнаеш кто быстрее придет бот или админ?И толку если даже узнаеш...
 
Просто надо писать осмысленные комментарии в блогах.. Или универсально аккуратные, что б не прикопались. И будет тебе счастье.. :)
 
Я вот слышал что есле найти пиаристую гостевуху например пр9 в которой естестенно сидят злосные админы :mad: и удаляют все неккрасивые посты можно както опредилить в какое время на стрницу прийдут боты ну и скажем минут за 5 до етого запостить туда свои ссылки получяется бот по ним проходит а админы ишо не :p если кто о таком слышал напишыте кто чиво слышал зарание всем спс :thenks:
Толку от такой ссылки будет ноль если при следуещем заходе бота её там уже не будет, а на девятках они там пасутся постоянно.
 
Так это ясновидящим надо быть чтобы знать когда бот придет.Ты хоть сам понял что написал?Как ты узнаеш кто быстрее придет бот или админ?И толку если даже узнаеш...
ну ясновидящим быть ненада чтоб узнать когда бот придет подому как бот осталяет после себя кое-какие записи втом чесле и ремя прохода по странице есть спецыальный софт который вытягивает ети записи и я не думаю что есле запостить за 5 минут до того как они придут админы успеют удалить соопщение
PS: я апсолютно адекватный человак и всегда отдаю себе отчет в том что я пишу
PPS:тех кто не слышал о том о чем я спрашивал попрошу не засорять ефир :p
 
ну ясновидящим быть ненада чтоб узнать когда бот придет подому как бот осталяет после себя кое-какие записи втом чесле и ремя прохода по странице есть спецыальный софт который вытягивает ети записи и я не думаю что есле запостить за 5 минут до того как они придут админы успеют удалить соопщение
PS: я апсолютно адекватный человак и всегда отдаю себе отчет в том что я пишу
PPS:тех кто не слышал о том о чем я спрашивал попрошу не засорять ефир :p

Да но эти записи в логах доступны только админам. Ты то как узнаешь, в какое время бот посетил (посещал раннее) страницу?
 
Да но эти записи в логах доступны только админам. Ты то как узнаешь, в какое время бот посетил (посещал раннее) страницу?
да вот не аомню гдето читал что софт такой есть но он паходу платный
 
Т.е. если я куплю этот софт я смогу глянуть когда гугл на сайт майкрософта заходит?

Бред это какой-то... есть конечно такая инфа в логах, тот же access_log весом хз сколько метров... есть конечно CNStats и прочие для сбора такой статитстики... но инфа за пределы не попадает, если конечно речь не идет о получении доступа... но это другая другая история и статья уголовного кодекса...

Даже если будет инфа, когда зайдет бот... хм представляю картину, типа сидишь с секундомером... не факт, что еще нет премодерирования и прочего на PR 9...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху