vPet Multiplayer Online Role Playing Game

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем dade, 22 сен 2006.

Информация :
Уважаемые пользователи если Вы ищите скрипт, то создайте тему в соответствующем разделе "Коммерческие" или "OpenSource"
В данном разделе создавать темы с префиксом"ИЩУ" запрещено.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DMS
  1. dade

dade Прохожие

vPet Multiplayer Online Role Playing Game

Description: vPet Engine is a Multiplayers Online Pet Game Business. You can build your own virtual pet site like neoPets.com within minutes.
    vPet is fun, easy to manage and features rich, Adoption Center; Bank; Items Shop; Fountain of Health; Notice Board; Penny Store; Free Food; Message Board; Post Office; Club; Auction Center; News Center, etc.
    Besides, there are tons of mini games in Game Center, Snake Eyes; Lottery Center; Random Numbers; Drop Box; Referral Contest; Daily Item; Slots; Random Points; The Price is right; Search for Pets; Fish for Pets; Battle Center; Quests; Trivia, etc.

Прикольня вещь... Работает 100%... Там графики только на 20 мегов... :)

2. GERAsimov

GERAsimov

Регистр.:
    26 май 2006
    Симпатии:
    133
    Товарищи переводчики, огромная просьба перевести эту игруху, и не тока эту ........
    Игры в нете счас начинают сильно развиваться и благодаря nulled.ws можно сделать игровой онлайн портал :)

3. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    851
    Можно попробовать перевести конечно пока время есть, но ..... исходников нет

4. Polyk

Polyk Создатель

Регистр.:
    29 авг 2006
    Симпатии:
    4
    могу попробовать,но не обещаю,что смогу все осилить

5. DMN

DMN Прохожие

а не для учасников клуба никак? скиньте хоть в личку ссылку, а то искать по инету неохота... :)

6. SPBR

SPBR Прохожие

Хе и кто у кого увел? nulled-warez.org у вас или вы у них :) . Тока вот на nulled-warez.org она свободна для скачки :)

7. SeeJey

SeeJey

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    23 мар 2006
    Симпатии:
    221
    хм... на нулледе появилась раньше чем на нуллед-варезе...

8. SPBR

SPBR Прохожие

Может в клубе дырки или незаслужена скрипт запихнули :)

9. dade

dade Прохожие

Я личерством не занимаюсь... у меня лицензия со всеми апдейтами на год! А вы тут пургой занимаетесь... Я её выложил 21 сентября у STN, PROJECTW, NULLED.WS в VIP... У меня есть ещё пару отличных игрух... Но наверное выкладывать в паблик после этого я их не буду... Отдам их админам пусть сами решают... Думаю дальше Nulled.ws они не уйдут... Не сомневаюсь если то что я выкладывал уже на Плати.ру...

P.S. Если честно почти все игры отстой... :) И неодна из тех которые я видел за $ у разработчиков нестоят ни копейки! (Сорри за оффтоп...)

10. SPBR

SPBR Прохожие

Тебя некто и не обвиняет

Статус темы:
Закрыта.