• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь element.style

Doom1989

Постоялец
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
112
Реакции
7
Добрый ночи всем!

Возник вопрос, так как сам давно не лазил в кодах.

Хочу изменить "padding: 100px", но в style.css, как я понимаю его нет. А где тогда менять этот параметр?

_________________________
element.style {
  1. padding: 100px 0px;
  2. background-position: 50% -137px;
}

__________________________

Спасибо, за помощь.
 

Вложения

  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    158,1 KB · Просмотры: 6
это или в самом элементе прописано напрямую через style="...." или js добавляет всё тот же style="...." ищите по файлам, ту информацию что вы предоставили не хватит да и врятли предоставите так как это по сути весь сайт надо выкладывать, так как неизвестно какой плагин или какой скрипт за это в ответе
 
Добрый ночи всем!

Возник вопрос, так как сам давно не лазил в кодах.

Хочу изменить "padding: 100px", но в style.css, как я понимаю его нет. А где тогда менять этот параметр?

_________________________
element.style {
  1. padding: 100px 0px;
  2. background-position: 50% -137px;
}

__________________________

Спасибо, за помощь.


Воспользуйтесь nodpad++ , в нем нажмите ctrl+shift+f, введите искомую информацию (пример: background-position: 50% -137px) и выберите поиск по файлам шаблона (укажите путь к этой папке, скачав ее на компьютер).
Или выложите сюда вашу папку с шаблоном и я найду файл, в котором нужно изменить нужную вам информацию.
 
Воспользуйтесь nodpad++ , в нем нажмите ctrl+shift+f, введите искомую информацию (пример: background-position: 50% -137px) и выберите поиск по файлам шаблона (укажите путь к этой папке, скачав ее на компьютер).
Или выложите сюда вашу папку с шаблоном и я найду файл, в котором нужно изменить нужную вам информацию.
какая слепая вера, что чилавек пользуетца виндавс
 
Воспользуйтесь nodpad++ , в нем нажмите ctrl+shift+f, введите искомую информацию (пример: background-position: 50% -137px) и выберите поиск по файлам шаблона (укажите путь к этой папке, скачав ее на компьютер).
Или выложите сюда вашу папку с шаблоном и я найду файл, в котором нужно изменить нужную вам информацию.
Мой герой! Спасибо!
 
из разряды удачи конечно))
за частую такие свойства имеют динамику из-за js и отследить таким способом уже бы не получилось)
Что бы вы могли предложить в такой ситуации?
 
Что бы вы могли предложить в такой ситуации?
искать конкретно по свойству "background-position" если это плагин, то исключительно по плагину, если тема то по теме и глазками высматривать то где генерируется
 
Назад
Сверху