• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин 10 Best Wordpress Plugins for Google Adsense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I recommend all of u Mighty Adsense from the list. ;)
 
вы говорите об Adsense-Deluxe От Acme Technologies ??
у меня щас версия 2.2.1 вордпресса. хочу перевести сайты на последнюю версию. плагин этот очень понравился. А что конкретно не работает в новой версии??
и еще. тут сказали что гугль запрещает ставить рекламу рядом с картинками. как это понять? нада какое то расстояние чтоли выдерживать определенное? или как?
спасибо

Не работает т.е не появляется менюшка настройки плагина :( ковырял ковырял его но так и не получилось... Да а версия 2.5.1wp.
 
из всех перечисленных я использую только Адменеджер. Все остальное просто понапрасну грузит ресурсы.

Добавлено через 2 минуты
вы говорите об Adsense-Deluxe От Acme Technologies ??
у меня щас версия 2.2.1 вордпресса. хочу перевести сайты на последнюю версию. плагин этот очень понравился. А что конкретно не работает в новой версии??
и еще. тут сказали что гугль запрещает ставить рекламу рядом с картинками. как это понять? нада какое то расстояние чтоли выдерживать определенное? или как?
спасибо

по поводу картинок - нужно ставить рекламу гугловскую так, чтобы никакие другие объекты на вашем сайте не сливались в единое целое с рекламой, и не могли показаться пользователю частью рекламного объявления. Т.е. просто делайте так, чтобы объявы стояли более-менее отдельно от всего остального, и никто вас не забанит
 
а я пользуюсь замечательным плагином shylock_adsense, который ничуть не уступает всем, которые указаны выше, даже есть дополнительные функции для бОльшего удобства, вот сайт плагина
 
из всех перечисленных я использую только Адменеджер. Все остальное просто понапрасну грузит ресурсы.


Аналогично. Почти все, что делают плагины, можно сделать вручную, имеется в виду адсенсовские плагины. Однако эдменеджер позволяет очень упростить работу, и притом, он может работать не только с гугловскими скриптами )
 
а я пользуюсь замечательным плагином shylock_adsense, который ничуть не уступает всем, которые указаны выше, даже есть дополнительные функции для бОльшего удобства, вот сайт плагина
*** скрытое содержание ***
с офф сайта скачать плагин уже нельзя, залейте плиз его кто-нить.
 
А нет ли случано плагина для адсенса в поиске? ну чтоб поиск в режиме адсенса был, или только ручками?
 
Почти все ссылки или битые, или ведут на какие то левые сайты, может кто сможет обновить списочек с нормальными ссылками?
 
Вот нарыл еще один плагин: HopAd. Для закачки просят ввести мейл, так что облегчу вам работу, прикладываю файл сюда.
На сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть видео, паршивейшего качества; насколько я понял, это что-то похоже на AdMan.
Было бы неплохо, если бы кто-нибудь протестил и отписался здесь. Вдруг что-то стоящее? ))
А то у меня ближайшие дни точно руки не дойдут.
 

Вложения

  • wp-hopad-1.0.3.zip
    102 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху