[Каталоги] Обзор скриптов каталогов сайтов (платных)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой выбор vetton links. По фукционалу вроде бы все
есть.
 
fairlinks легко встроился в дизайн! ну и радует!
А правду ли говорят, что юзание своего каталога рано или поздно приводит к БАНу?
Как мне кажется это все таки зависет от того какой каталог и насколько верно Вы работаете с каталогом, условия и т.д. что там регить...
 
*WebCAT - .............Скрипт в силу своей цены не имел широкого распространения, но активно пиарился, пока не была обнаружена дыра, позволяющая злоумышленнику, скачав незащищённый файл, получить пароли для доступа в админку. Вместо того чтобы быстро закрыть дыру, и возместить ущерб сообщившему, ему было отказано в дальнейшей технической поддержке. Видимо пос...........
Подскажите, а дыру-то эту закрыли в конце концов или нет? Есть сведения?

P.S. Вопрос не праздный, так как этот скрипт я пользую и не хотелось бы вдруг получить "сотоварища" в админке (((
Может кто из гуру знает ответ на этот вопрос?
 
Скрипт каталога можно написать самому. особых знаний не требуется.

Вопрос в том - на кой черт он нужен, если поисковые сервисы с радостью банят все каталожные ресурсы???
 
Вопрос в том - на кой черт он нужен, если поисковые сервисы с радостью банят все каталожные ресурсы???

Конечно, если ты понапихиваешь туда тысячи ссылок, создав линкопомойку. А вот если ссылок будет не больше 200-300, а каталог тематический то результат будет другой. Мой выбор Linker 3.5 - нулл версия, конечно.
 
Скрипт каталога можно написать самому. особых знаний не требуется.

Вопрос в том - на кой черт он нужен, если поисковые сервисы с радостью банят все каталожные ресурсы???

Ну не скажи!! Если все правильно сделать реально поднимает ТИЦ сайта.
 
Гугль банит каталоги если в нем находится ссылка на уже забанненные или вредоносные страницы. А так если модерировать каталог то все ок, даже нелохой ПР можно заработать.

Я сам пользуюсь евоТопсайтс, жалко проект загнулся. Приходится разгр***** их писанину самому :D
 
Наткнулся на эту статью не давно,
Думаю мнение автора субъективно, тк нет никакого сравнения по функционалу, интерфейсу, безглючности и тд..
Заметил, что в его списке отсутствует скрипт IndexU (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), который на мой взгляд довольно неплохо реализован (если не считать глюки с русской кодировкой)
Думаю изза отсутствия нормальных готовых решений лучше всего писать скрипт под себя :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху