[Каталоги] Обзор скриптов каталогов сайтов (платных)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Топикстар в конце пишет про каталог *Fine
А где его оф. сайт?
Кто знает?
 
Топикстар в конце пишет про каталог *Fine
А где его оф. сайт?
Кто знает?



А как у eSyndicat с русским?
На этом форуме встречал локализованные версии.

Мое отношение к каталогам резко ухудшилось после последней пессимизации Яндексом моего сайта.
Кому интересно, можете почитать здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне тоже понравился eSyndiCat. Еще бы найти русифицированную версию ))) Мож есть у кого?
 
Скрипты каталогов ссылок, безусловно, упрощают обмен ссылками, автоматизируя этот процесс, однако ни для кого не секрет, что значение каталогов сегодня уже не то, что ранее. Следует очень аккуратно относиться к созданию на своем сайте каталога ссылок. Золотое правило - "если сайт для людей, то и ссылки в каталоге должны быть для людей". Т.е. делаем каталог тематическим.

Скриптов каталогов ссылок как платных, так и бесплатных много. Как уже отмечалось, исходя из потребностей и задач каждый сам определяет какой из них использовать.

Перепробовав 5-6 бесплатных скриптов, я свой выбор остановил на платном скрипте Linkexchanger, наверное еще и потому что был знаком с этим скриптом по работе. Цена и качество, как говорится адекватны. Техподдержка на уровне, все возникающие вопросы по работе скрипта решаются при помощи самого разработчика и участников официального форума. Скрипт периодически обновляется, совершенствуется, а разработчик своевременно реагирует на изменения в сфере SEO и вносит изменения в свой продукт, что не может не радовать.
 
А может кто-ниюудь побольше рассказать про FairLinks? Может в сравнении с Linkexchanger, вот думаю или Linkexchanger покупать или FairLinks может быть достаточно?
 
Из приведенного ТС списка скриптов...
Остановился на Scripto! Оочень функциональный зверюга получился :ay:
 
посеветуйте пожалуйста какой лучше выбрать скрипт для обмена ссылками, с проверкой обратных .
самое важное проверка обратной ссылки, индексируется ли яндексом, гуглом.

заранее благодарен.
 
нет не индексируется.... не должа по-крайней мере
 
fairlinks легко встроился в дизайн! ну и радует!
А правду ли говорят, что юзание своего каталога рано или поздно приводит к БАНу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху