Яндекс директ API множественный SET

Доброго времени суток! Нужен конкретный пример кода для ЯД API ибо у самого уже голова болит. Фишка в том, что есть массив ставок, которые надо поставить. Массив имеет вид
PHP:
$bids = [];
$bids[14124] = 5235230000;
То есть в качестве ключа используется KeywordId, а в значении стоит цена, которую надо установить. Проблема в том, что за 1 запрос можно вставить не более 10 000 фраз, а в массиве их более 100 000. Как обойти массив, вставляя по 10 000 фраз за 1 запрос?
 
Я так понял, ограничений на количество сессий за минуту нет?

Так делай цикл foreach cо счётчиком... Если счётчик доходит до 10 000 - закрываешь сессию и открываешь новую... Но лучше рвать раньше - на 8к, к примеру...
 
Народ, спс, конечно, но фишка в том, что я незнаю как это конкретно сделать. А, может, вы и не совсем поняли. Короче... надо разделать массив
PHP:
$bids[{KeywordId}] = цена;
, содержащий более 100 000 элементов на части не более 10 000 элементов и затем обойти все созданные массивы. В идеале просто превратить исходный массив в многомерный (с сохранением ключей, разумеется), где в каждом подуровне 10 000 элементов. Я СОВЕРШЕННО не знаю как это сделать и потому пришёл сюда, хотя задача, вродь, простая, а потому прошу готовый код, а не ссылки и т.п. Спасибо!
 
Народ, спс, конечно, но фишка в том, что я незнаю как это конкретно сделать. А, может, вы и не совсем поняли. Короче... надо разделать массив
PHP:
$bids[{KeywordId}] = цена;
, содержащий более 100 000 элементов на части не более 10 000 элементов и затем обойти все созданные массивы. В идеале просто превратить исходный массив в многомерный (с сохранением ключей, разумеется), где в каждом подуровне 10 000 элементов. Я СОВЕРШЕННО не знаю как это сделать и потому пришёл сюда, хотя задача, вродь, простая, а потому прошу готовый код, а не ссылки и т.п. Спасибо!
Перейди по ссылке там готовый код, куда проще я уже не знаю.
 
Спасибо и извиняюсь! Кнопки для нубов с 2 сообщениями не предусмотренно. Куда идиотизменей я уже не знаю.
Можно клоз
ты просто на будущее пытайся найти решение своей проблемы в поисковике. И только если нет информации то можно идти на форум. Это в первую очередь скажется на скорости решения проблемы.
 
Назад
Сверху