HTML из полученных данных

Uriys

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
51
Реакции
0
Добрый день, поскажите как решить задачу.

Есть ссылка вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

по этой ссылке я получаю вот такие данные
[{"id":80,"title":"Заголовок ...","image":"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"},{"id":48,"title":"Заголовок 2","image":"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"}, и так далее]

Как полученные данные из вне использовать и засунуть их в htlm код, чтобы получился блок с картинкой и описанием?
 
Добрый день, поскажите как решить задачу.

Есть ссылка вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

по этой ссылке я получаю вот такие данные
[{"id":80,"title":"Заголовок ...","image":"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"},{"id":48,"title":"Заголовок 2","image":"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"}, и так далее]

Как полученные данные из вне использовать и засунуть их в htlm код, чтобы получился блок с картинкой и описанием?
Используйте javascript или jquery
 
Читать, что такое API и с чем его едят. Тебе надо слепить фронтенд, данные в JSON ты получаешь. Ну собственно разбираешь полученный JSON ответ от сервера и формируешь страницу. В общем изучай документацию сайта, который предоставляет API. Ничего сложного. :glob:
 
Добрый день, поскажите как решить задачу.
Есть ссылка вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по этой ссылке я получаю вот такие данные
[{"id":80,"title":"Заголовок ...","image":"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"},{"id":48,"title":"Заголовок 2","image":"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"}, и так далее]

Как полученные данные из вне использовать и засунуть их в htlm код, чтобы получился блок с картинкой и описанием?
Ты получаешь данные в формате JSON. Тебе нужно при помощи javascript присвоить получаемые данные переменной, предположим переменной data. Затем применить функцию JSON.parse, например newData = JSON.parse(data); . После этого у тебя появится объект newData с набором свойств. Дальше посредством javascript ты сможешь эти данные вставлять в HTML. Что-то а-ля window.document.getElementById('тут-id-div-куда-пихаем-данные').innerHTML(newData.title); В общем копай в сторону JSON.parse.
 
Возможно, кто-то может помочь мне в этом, ну конечно не просто так. Пишите ЛС
 
Назад
Сверху