Неадекватные действия в чате юзера ponoroshca

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:D Да что разговаривать, если разговаривать не умеете. Ну у меня компания, бизнес развивается, я в гору иду. А приходят тут такие вроде Вас и хаять начинают. В интернете работаем, в интернете и будем разбираться, был бы рядом, было бы не в интернете, разобрались между собой. Писал бы лично, разобрались между собой.

Идите, занимайтесь своими делами. Не мешайте ковыряться детишкам в песочнице.:crazy:
 
Я не знаю, что там у кого с головой, но столько оскорблений в свой адрес я не слышал давно. За мои 6 лет работы в интернете, с подобным я сталкиваюсь впервые.
Посмотрел скрины чата. Не увидел "столько оскорблений в свой адрес". Пьяная галиматья ponoroshca, но без какого то криминала относительно правил. Там с натяжкой за уши к оскорблениям можно Ваше "остановите этого полоумного" подтянуть. Но это смешно. Вы же не отрицаете, что знакомы. Уважайте форум, мы не в местах заключения, что бы тут по понятиям каким то разбираться. По оскорблениям я их не вижу.
По клевете, считаете себя оклеветанным. Вы потеряли репутацию и кучу денег!? Вы взрослый человек, как вы эту пьяную галиматью всерьёз воспринимаете. У меня лично это вызвало приступ хохота. Если конечно пострадали в суд идите, это наказуемо. Тут я вас понять могу, за оскорбления, извините не вижу.
Что касается ponoroshca, с вашей стороны я бы принёс извинения inturned за то, что вы были пьяны и несли полную чушь, также пользователям чата. Хотя пользователям чата надо было скинутся на опохмел ponoroshca за доставленное бесплатное юмористическое шоу.
 
1. Верить на слово человеку, который напился/накурился (привет inturned) и может нести бред - идиотизм.
2. Ponoroshca понес наказание, забанен в чатике за оскорбление (в первом посте 6-ой скрин. В 1:26.)
3. Ponoroshca, выкладывать переписку, которая была после перепалки в чатике - бред.
4. Детский сад какой-то.
To @ponoroshca - тебе следует извиниться, если нет док-ств. Док-ва - это наше все.
To @inturned - прекращай общаться с людьми по пьяни/накурке, раз не умеешь держать язык за зубами. В этой теме ты виноват тоже.

Вывод? Не умеете цивилизованно пьянствовать/курить - нечего вылезать в общество в таком состоянии (а так же звонить тем, кого в лицо не знаешь). Одни идиоты напиваются/накуриваются, а другие идиоты верят в сказки, рассказанные первыми идиотами.
Так что вам обоим следует извиниться друг перед другом. Одному за клевету и оскорбление, другому за бред, который мог наговорить по телефону. В какой очередности вы это будете делать - мне насрать. Кто умнее, тот и извинится первым.
На этом все, смысла для себя отписывать что-то еще больше не вижу. Удачи.

Бараны на мосту. С. Михалков

По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек черный
На мостике горбатом
Повстречался с белым 6pатом.

И сказал барашек белый:
Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти
Ты стоишь мне на пути.

Чёрный брат ответил:- Me,
Ты в своём, баран, уме!
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги!

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
 
Так что вам обоим следует извиниться друг перед другом. Одному за клевету и оскорбление, другому за бред, который мог наговорить по телефону. В какой очередности вы это будете делать - мне насрать. Кто умнее, тот и извинится первым.
В этом то все и дела, за бред которой он мне наговорил, получил "клевету" и оскорбление! А сейчас раздувается шар, что все таки я не прав, я считаю тут и так все ясно!

Посмотрел скрины чата. Не увидел "столько оскорблений в свой адрес". Пьяная галиматья ponoroshca, но без какого то криминала относительно правил. Там с натяжкой за уши к оскорблениям можно Ваше "остановите этого полоумного" подтянуть. Но это смешно. Вы же не отрицаете, что знакомы. Уважайте форум, мы не в местах заключения, что бы тут по понятиям каким то разбираться. По оскорблениям я их не вижу.
По клевете, считаете себя оклеветанным. Вы потеряли репутацию и кучу денег!? Вы взрослый человек, как вы эту пьяную галиматью всерьёз воспринимаете. У меня лично это вызвало приступ хохота. Если конечно пострадали в суд идите, это наказуемо. Тут я вас понять могу, за оскорбления, извините не вижу.
Что касается ponoroshca, с вашей стороны я бы принёс извинения inturned за то, что вы были пьяны и несли полную чушь, также пользователям чата. Хотя пользователям чата надо было скинутся на опохмел ponoroshca за доставленное бесплатное юмористическое шоу.
Дак подтянуть то не меня можно, а его он кричал мне такие вещи! Что ясно видно в переписки, что он не дает себе отчет когда он под кайфом, то есть он накурился и не помнит что он говорит, это снимает с него какую либо ответственность за его слова, так что ли получается?

нихрена там не видно, выкладывай давай уже старую переписку.
То есть ты считаешь, что когда человек под кайфом и не помнит что он говорил, это я баблабол?

Пойдука я шас накурюсь и напьюсь в дворе на бурогожу людям на балаболю, завтра встану и скажу, да парни че вы я не помню что было, ну ок че:(D:D:D:D:D:D:D
Какие еще тут нужны обоснования то? Человек сам все написал, а разницы когда он это сделал нет!
 
Последнее редактирование модератором:
:facepalm:Занавес

В этом то все и дела, за бред которой он мне наговорил, получил "клевету" и оскорбление!
Последний раз: И кто из нас гонит все таки? Если ты говоришь "Выложу базар", потом ты говоришь что это был "телефонный разговор", потом ты выкладываешь переписку 13 августа...
Вот тут как раз все ясно прекрасно.

А сейчас раздувается шар, что все таки я не прав, я считаю тут и так все ясно!
Ничего не раздувается, сам первый начал. Люди вообще нихрена не знают, а тут пришел "разоблачитель", ну так разоблачай дальше...

А вообще тема понравилась, начиная с 3 страницы так вообще на ржаку так и тянет. Оставим тему? и будем ее перечитывать? :D

Пойдука я шас накурюсь и напьюсь в дворе на бурогожу людям на балаболю
Ты двор то (общественное место) не путай с тем, что тебе могло одному послышиться не так и не так быть воспринято? Давай так:
Если есть доказательства, выкладывай, может свидетели тогда есть? А говорить "Я прав" без основательно, ну для себя ты прав, я для себя прав. Ты начал публично, а теперь пытаешься сам себя оправдать...

Короче ты хотел мнения людей почитать, читай, тут более чем достаточно их
 
Последнее редактирование модератором:
а то есть по твоему во дворе нельзя :D а по телефону и в интернете можно :lol:
Ты сам все написал, какие тебе еще доказательства нужны, если ты не считаешь что ты не даешь отчет своим словам когда ты под кайфом и просто не помнишь их, тогда я не прав, что я тебя оскорбил!

Если все так считают, что под кайфом можно нести хоть что наедине, как сказал "@inturned может свидетели тогда есть", то есть без свидетелей можно хоть говорить получается хоть что, и хоть про кого, то я тогда вообще не прав и ошибался в этой жизни очень сильно!
 
Последнее редактирование модератором:
Если все так считают, что под кайфом можно нести хоть что наедине, как сказал "@inturned может свидетели тогда есть", то есть без свидетелей можно хоть говорить получается хоть что, и хоть про кого, то я тогда вообще не прав и ошибался в этой жизни очень сильно!
Да делайте, что хотите на наедине. Решайте ваши конфликты лично,. по телефону или личной перепиской. Вы если честно так и продолжаете нести чушь. Просто необоснованную чушь, которую понимаете только вы сами.
 

Вложения

  • 3298.jpg
    3298.jpg
    74 KB · Просмотры: 13
Тема то не в том, что кто делает наедине, а в том... Какого хера это все выливается в чат с типа доказательствами, а раз начал @ponoroshca, но ему эту тему и закрывать.

В свою очередь считаю, свои доказательства обоснованными жду либо доказательства, если нету доказательств - извинения.

И да, с этой темы соскочить не получится, ответь за свои слова в чате 10 числа или извиняйся и все, вопрос закрыт.

P.S. Мое мнение, оно может во все отличаться от чьего-то другого мнения, но на то оно и мнение.
@ponoroshca, ты со мной не общался недели, написал мне в вк, я дал тебе понять, что общаться не желаю, ты начал там гнать чушь всякую (выложи переписку за 9 августа, за вечер), там ты пишешь про каких-то авторитетов, про каких смотрящих, несешь всякую чушь, далее я тебя кидаю в ЧС, и после этого ты начинаешь в чате обсуждать меня, я вижу сначала только сообщения тебе, мне скидывают частично переписку и в итоге я захожу с ПК, снимаю с тебя игнор в нулледе и обновляю чат и что я вижу??? А вижу я тонну негатива и гона в мой адрес. Ты обещал тогда выложить доказательства ("базарчик" в переписки) так выкладывай, я жду.

А почему до сих пор этого не сделано? Да потому что это нет, ты выкладываешь переписку 13 числа, эпик... занавес.

Ты не думал, что твой гон будет после обсуждаться? поэтому плохо подготовился, садись 2. Теперь будь мужиком и признай свой косяк, ты же все пишишь и пишишь, ну вот пацаны, он был накуренный. А где бл*ть доказательство того, что я тебе говорил это? Я вот лично не понимаю... :facepalm:
 
На скринах я увидела, что inturned пишет не то, что он говорил, что бьёт лица заказчикам, а то, что мог сказать что то, что ponoroshca не так понял. Так что теперь ponoroshca пытается выехать из говна, истолковывая слова inturned в выгодном себе свете. Или я что то не так поняла?
Да и вообще глупо, если человек добавил тебя в чс, пытаться любыми способами обосрать его и говорить о том, что у вас было в личном общении. Или с 23-ей статьей Конституции не знаком?
 
В этом то все и дела, за бред которой он мне наговорил, получил "клевету" и оскорбление!
В общем, это как показывает твоя переписка даже в этой теме. Все что ты наговорил является правдой только для тебя. Тебя просят выложить доказательства, а ты, как баран уперся в закрытые ворота и пытаешься нам все объяснить типа "Я знаю, я прав", ну а вот другие пользователи не знаю. Я не знаю, ты можешь доказать всем здесь присутствующим свои слова 10 числа? Где четко и ясно написаны мои слова? Предоставь доказательства, если они есть.

Если же нету, то еще раз в 100500 раз повторяю, все гон. Не можешь доказать и просишь удалить тему "Удали я прав". Так надо было думать тогда, когда ты считал себя правым и выкладывать дальше "свои" доказательства.

Как маленький мальчик, обделался сам, а теперь сидишь и всем втираешь: "Я прав, но доказательств у меня нет" смешно. Но решение я уже выше сказал, вообще уже стал повторять одно и тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху