• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Обратный звонок 0.2 DEV [DLE 11.1]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия 0.2

- Добавлено оповещение на E-mail
- Добавлен раздел "настройки"
- Настройка доступа в модуль для рабочих групп
- Настройка E-mail уведомлений
- В список заявок добавлена колонка "Статус" (задел под следующие изменения)

Изменения не большие, но медленно и верно движемся по плану.

О найденных ошибках пишите в теме. Так же жду Ваших пожеланий.
 
Т.к. народ особо модуль не ставит, просто новости с полей разработки.

- Добавлена поддержка всплывающих окон
- Добавлена фиксация страницы, с которой отправлена заявка
- Теперь модуль можно установить на Демо-версию с закрытым кодом (через API шаблонов)
- В панели администратора можно настраивать какие поля выводить
- Добавлена "экспресс-форма" с указанием только телефона (нет полей комментария, имени и т.д.)
- Пользовательская часть полностью на шаблонизаторе (tpl)

2.PNG 3.PNG Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
Т.к. народ особо модуль не ставит, просто новости с полей разработки.
Как раз клиентский сайт доделываю и поставлю модуль) Через недельку скину в личку адрес, если будет интересно.
 
Разработка временно прекращена для выделения времени под другой проект.

Когда возобновится разработка?
Через 1-2 недели.

Что с текущей версией?
Версия 0.3 не стабильна, версия 0.4 не выпускалась.
Стабильная 0.2 есть в теме, пользуйтесь.

Хочу помочь
Как всегда буду рад любой помощи от идей до тестирования новых версий.

Что будет дальше?
Ввиду низкого интереса к модулю (в частности ошибку в инструкции по установке версии 0.2 так никто и не написал), версии будут выходить реже, но с большими изменениями.
 
одновременно несколько форм на странице поставить можно?

TaPaHTuHo, а в чём коварный смысл нескольких форм? Чтобы можно было весь монитор всплывающими окнами заспамить? Это бред.

Глобально, конечно, можно, начиная с версии 0.3 можно вставлять через шаблонизатор {include file="..."}. Но каждый раз, когда производится включение - выполняется PHP-код, а это дополнительное потребление оперативной памяти и CPU. Так что злоупотреблять не надо.
Что касаемо всплывающего окна - их может быть только 2 - экспресс и обычное. Практического смысла в нескольких окнах нет - количество кнопок, которыми они вызываются не ограничено.

P.s. хайд Вы всё равно не видите - вопросы больше похожи на набор постов при таком раскладе. Очень надеюсь, что это не так.
 
Последнее редактирование:
модуль хороший, можно ли такое реалзовать для Simpla CMS?
 
Глобально можно всё, вопрос - кто это будет делать ))

К сожалению, я Simpla CMS не знаю, беглый осмотр гугла на предмет "запилить модуль под Simpla CMS" тоже не дал результатов => это чтение документаций, длительное изучение и через 1-2 месяца может быть что-то получится.
Оправдано это? Уверен, что нет. Модуль бесплатный, хоть и запланирован платный вариант с расширенным функционалом, не думаю, что будет такой большой спрос, чтобы окупить изучение CMS...

К тому же, бесплатных/платных модулей вагон, да ещё и сервисы, которые цепляются через голый JS полно.

Поэму в планах были только WordPress и Joomla, возможно e107, Drupal, по которым есть готовые мануалы по написанию расширений...
 
Глобально можно всё, вопрос - кто это будет делать ))

К сожалению, я Simpla CMS не знаю, беглый осмотр гугла на предмет "запилить модуль под Simpla CMS" тоже не дал результатов => это чтение документаций, длительное изучение и через 1-2 месяца может быть что-то получится.
Оправдано это? Уверен, что нет. Модуль бесплатный, хоть и запланирован платный вариант с расширенным функционалом, не думаю, что будет такой большой спрос, чтобы окупить изучение CMS...

К тому же, бесплатных/платных модулей вагон, да ещё и сервисы, которые цепляются через голый JS полно.

Поэму в планах были только WordPress и Joomla, возможно e107, Drupal, по которым есть готовые мануалы по написанию расширений...
simpla работает так сказать на смарти, моды под нее стот не дешиво!
 
Выполняйте 6.1 ИЛИ выполняйте запрос:
Код:
UPDATE dle_admin_sections SET title = 'Обратный звонок', descr = 'Модуль управления заявками на обратный звонок от Ваших клиентов' WHERE title = '__G_CALLBACK_TITLE__';
К сожалению, в инструкции действительно содержалась ошибка.
 
- Добавлена поддержка всплывающих окон
А как реализовать эту функцию, желательно как на представленном скриншоте. Еще небольшая помарка: в часто задаваемых вопросах, там всего 4 вопроса, а открытие происходит трех - не работает У меня остались вопросы куда обращаться.

Первое впечатление от модуля "Очень классно"! :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху