[Ищу] CMS для цветочного магазина + эквайринг

Сколько по времени на интеркассе идет модерация платежных систем?
т.е. предлагаете одну walletone на сайт поставить?
Вы имеете ввиду проход платежа до вывода? Если это, то от нескольких часов до недели, в зависимости от способа платежа, а если вы про включение всех способов оплаты, то я ждал дня 3-4.
Ну меня единый кошелек стоит и меня все устраивает, особенно, учитывая моментальный вывод - это именно то, что нужно для магазина игровой валюты, т.к. я выплачиваю поставщикам сразу. Если вам не важно, что после покупки вы иногда сможете забрать прибыль только через 2 дня-неделю, то я бы выбрал робокассу, она немного посолиднее.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Подскажите как корректно выгрузить базу товаров из Okay и залить на OpenCart ?
 
Вот почему - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся найдите тут свой Окай ?
Там же есть на симплу. Он на окаевский за 5 минут переделывается. Пройтись, поменять классы и чуть допилить order.tpl. Обратитесь к разрабам окая, я думаю что они вам всё сделают бесплатно.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
OpenCart помоему туговат , если вам нужно подправить платежный модуль , то это будет дешевле чем с картом возиться при товарной группе 150 единиц , люди которые советовали тут битрикс и джумлу гоните их мокрой тряпкой ибо это извращение , джумла просто доисторический монстр на сегодня а битрикс это МЕГО гемморой по вноске изменений ибо за все прийдеться платить .

я почитав вашу ветку сам призадумался , так как бесплатный вариант меня пока вполне устраивает (для небольшого магазинчика), а платный прикупить как пойдет магазин в + самое то и цена разумна и главное доступна.
 
Там же есть на симплу. Он на окаевский за 5 минут переделывается. Пройтись, поменять классы и чуть допилить order.tpl. Обратитесь к разрабам окая, я думаю что они вам всё сделают бесплатно.
Так сделайте и разместите плагин на - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня нет времени что-то переделывать.
 
OpenCart помоему туговат , если вам нужно подправить платежный модуль , то это будет дешевле чем с картом возиться при товарной группе 150 единиц , люди которые советовали тут битрикс и джумлу гоните их мокрой тряпкой ибо это извращение , джумла просто доисторический монстр на сегодня а битрикс это МЕГО гемморой по вноске изменений ибо за все прийдеться платить .

я почитав вашу ветку сам призадумался , так как бесплатный вариант меня пока вполне устраивает (для небольшого магазинчика), а платный прикупить как пойдет магазин в + самое то и цена разумна и главное доступна.
Написано два абзаца и ни слова о какой CMS идет речь? ((
Про Okay Lite пишется?
 
да про Okay Lite , про нее милую.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
По факту не могу подключить к Okay Lite уже две кассы W1 и Робокасса, неужели придется переходить на OpenCart ?

Кстати что лучше ставить чистый OpenCart или его модификации OpenCart Pro ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху