[Ищу] CMS для цветочного магазина + эквайринг

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем t33p, 8 авг 2016.

1. Darvel

Darvel Постоялец

Регистр.:
    29 июл 2008
    Симпатии:
    63
    Вы имеете ввиду проход платежа до вывода? Если это, то от нескольких часов до недели, в зависимости от способа платежа, а если вы про включение всех способов оплаты, то я ждал дня 3-4.
    Ну меня единый кошелек стоит и меня все устраивает, особенно, учитывая моментальный вывод - это именно то, что нужно для магазина игровой валюты, т.к. я выплачиваю поставщикам сразу. Если вам не важно, что после покупки вы иногда сможете забрать прибыль только через 2 дня-неделю, то я бы выбрал робокассу, она немного посолиднее.

t33p нравится это.
  2. t33p

t33p

Регистр.:
    19 май 2015
    Симпатии:
    25
    Подскажите как корректно выгрузить базу товаров из Okay и залить на OpenCart ?

3. Kniazdiit

Kniazdiit

Регистр.:
    23 ноя 2013
    Симпатии:
    90
    А поделитесь опытом, почему вам Окай не зашел?

t33p нравится это.
  4. t33p

t33p

Регистр.:
    19 май 2015
    Симпатии:
    25
    Вот почему - https://www.walletone.com/ru/merchant/modules/ найдите тут свой Окай ?

5. Kniazdiit

Kniazdiit

Регистр.:
    23 ноя 2013
    Симпатии:
    90
    Там же есть на симплу. Он на окаевский за 5 минут переделывается. Пройтись, поменять классы и чуть допилить order.tpl. Обратитесь к разрабам окая, я думаю что они вам всё сделают бесплатно.

t33p нравится это.
  6. mleonid

mleonid Архивариус

Регистр.:
    24 авг 2007
    Симпатии:
    66
    OpenCart помоему туговат , если вам нужно подправить платежный модуль , то это будет дешевле чем с картом возиться при товарной группе 150 единиц , люди которые советовали тут битрикс и джумлу гоните их мокрой тряпкой ибо это извращение , джумла просто доисторический монстр на сегодня а битрикс это МЕГО гемморой по вноске изменений ибо за все прийдеться платить .

я почитав вашу ветку сам призадумался , так как бесплатный вариант меня пока вполне устраивает (для небольшого магазинчика), а платный прикупить как пойдет магазин в + самое то и цена разумна и главное доступна.

t33p и Kniazdiit нравится это.
  7. t33p

t33p

Регистр.:
    19 май 2015
    Симпатии:
    25
    Так сделайте и разместите плагин на - https://www.walletone.com/ru/merchant/modules/ у меня нет времени что-то переделывать.

8. t33p

t33p

Регистр.:
    19 май 2015
    Симпатии:
    25
    Написано два абзаца и ни слова о какой CMS идет речь? ((
    Про Okay Lite пишется?

9. mleonid

mleonid Архивариус

Регистр.:
    24 авг 2007
    Симпатии:
    66
    да про Okay Lite , про нее милую.

t33p нравится это.
  10. t33p

t33p

Регистр.:
    19 май 2015
    Симпатии:
    25
    По факту не могу подключить к Okay Lite уже две кассы W1 и Робокасса, неужели придется переходить на OpenCart ?

Кстати что лучше ставить чистый OpenCart или его модификации OpenCart Pro ?

Последнее редактирование: 30 окт 2016