[Ищу] CMS для цветочного магазина + эквайринг

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем t33p, 8 авг 2016.

1. max3277

max3277 Писатель

Регистр.:
    24 июл 2014
    Симпатии:
    2
    Shop-script 7 300-400р в облаке. Или бесплатная лицензия для разработчиков. Для начала можно воспользоваться шаблонным дизайном, после купить на Вашу тематику.

t33p нравится это.
  2. gorczko

gorczko Создатель

Регистр.:
    14 апр 2015
    Симпатии:
    6
    DotPlant2 еще рассмотрите, шаблонов нет, но любой понравившийся можно на движок натянуть. Очень широк по функционалу.

t33p нравится это.
  3. t33p

t33p

Регистр.:
    19 май 2015
    Симпатии:
    25
    Насколько мне известно данный движек сделан на бесплатном Webasyst, спрашивается за что нужно платить?
    Для чего мне облако если у меня полно своих хостингов и VDS ?

4. max3277

max3277 Писатель

Регистр.:
    24 июл 2014
    Симпатии:
    2
    Webasyst Бесплатный, а Shop-script 20к. Говорю же, есть бесплатная лицензия для разработчиков, дерзайте.

В облаке не нужно покупать лицензию.

t33p нравится это.
  5. t33p

t33p

Регистр.:
    19 май 2015
    Симпатии:
    25
    Всем спасибо, остановился на OkayCMS и OpenCart, теперь возник вопрос какой эквайринг для России лучше выбрать:

- Интеркасса
    - Робокасса
    - Acquiropay
    - Pay2Pay
    - OKPay
    - RBK Money
    и т.д.

что посоветуете?

6. Darvel

Darvel Постоялец

Регистр.:
    29 июл 2008
    Симпатии:
    63
    Еще могу посоветовать ShopCMS, давно не обновлялся, но работает хорошо, под такое количество товаров на дешевом хостинге норм будет работать, адаптивные шаблоны в сети валяются, тут вроде тоже, как и сам движок. Много на нем делал работ, например

За пару месяцев вывели в топ.
    По платежке могу посоветовать walletone, там моментальные вывод, больше нигде не видел, очень удобно, особенно по тематике примера, у меня и свой магазин по валюте есть. Плагин на фоо сайте платежки есть, ставится за минуту по инструкции.

t33p нравится это.
  7. t33p

t33p

Регистр.:
    19 май 2015
    Симпатии:
    25
    Всё таки интересует больше из моего списка сервисы.

8. Darvel

Darvel Постоялец

Регистр.:
    29 июл 2008
    Симпатии:
    63
    - Интеркасса
    - Робокасса
    Интеркасса глючит периодически, бывает не доступна оплата, на магазине игровой валюты проверено, когда в день по 40-50 заказов..
    Робокасса сейчас требует быть юр лицом, как физ лицо теперь не получится поработать нормально, что для многих людей довольно большой минус, у интеркассы вроде так же, но не уверен. Если вы юр лицо, то можете пользоваться, только моментального вывода там точно нет, придется ждать от 1 дня до недели в зависимости от способа платежа.
    У рбк мало способов платежей, пополняет счет рбк, с которого сложно вывести, хотя больше не удобно и с %.
    Остальные либо мало платежек, либо долго ждать, либо % слишком заоблачный.. В общем многие из них не подошли для моих магазинов и магазинов клиентов, советую из личного опыта 6-ти магазинов с платежкой на сайте.

t33p нравится это.
  9. unfume

unfume Редиска

Регистр.:
    20 янв 2014
    Симпатии:
    208
    опенкарт в итоге становится самым дорогим движком, за то чтобы он работал с хорошим функционалом вваливается столько бабок что битрикс бычки поднимает

Jame и t33p нравится это.
  10. t33p

t33p

Регистр.:
    19 май 2015
    Симпатии:
    25
    Сколько по времени на интеркассе идет модерация платежных систем?
    т.е. предлагаете одну walletone на сайт поставить?