[Ищу] CMS для цветочного магазина + эквайринг

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем t33p, 8 авг 2016.

1. NULLED555

NULLED555

Регистр.:
    19 июн 2013
    Симпатии:
    522
    в чем противоречие?
    тестировал на хостинге с 256 оперативки и слабым процесором и hdd - работает даже с каталогом каталогом
    vps сервер с 250 р в мес (1 Gb оперативки, ssd)- лучще всего - работает даже интернет магазин где от 1000 позиций

NitroGen нравится это.
  2. cocs

cocs

Регистр.:
    5 дек 2009
    Симпатии:
    249
    В том что 3000 никак не дешевый, для одного сайта, хостинг.

pikasso нравится это.
  3. NULLED555

NULLED555

Регистр.:
    19 июн 2013
    Симпатии:
    522
    3000 р в год - это впс сервер
    1200 р в год - хостинг
    ну если и это дорого тогда вопрос - а нужно ли начинать бизнес с такими взглядами? сыкономили копейку - потеряли миллионы
    я знаю лично много случаев когда предприниматель начинал экономить не на тех вещах и терял больше, например сайт за 3 копейки на воркзилле заказал - мало того что ему пол года делали так и еще и выхлопа не было от этого сайта

мой предложенный вариант будет работать и на шаред хостинге- но для полной стабильности я бы рассмотрел впс

NitroGen нравится это.
  4. cocs

cocs

Регистр.:
    5 дек 2009
    Симпатии:
    249
    Да розговор совсем не об этом. Вопрос не об экономии и даже не об эффективном использовании средств. Просто когда вы сказали что битрикс потянет даже слабый хостинг, то у меня появилась ассоциация с 700 рублями. Но никак не с 3000.
    Вот 1200р уже можно причислить к недорогому хостингу, хотя за них можно уже взять не слабый, а даже очень достойный, аля фоззи.

5. t33p

t33p

Регистр.:
    19 май 2015
    Симпатии:
    25
    Спасибо за совет, если не сложно скиньте пожалуйста ссылки на цветочные шаблоны на opencart.

Входные данные какие Вам нужны? PSD макет? или Вы адаптируете уже сверстанный макет под Okay/OpenCart ?

6. NULLED555

NULLED555

Регистр.:
    19 июн 2013
    Симпатии:
    522
    у меня вопрос: вы как клиент видимо не разбираетесь в движках , раз создали тему, вы выбрали Okay/OpenCart - на чем основывался ваш выбор?

NitroGen нравится это.
  7. tm.weBreath

tm.weBreath Создатель

Регистр.:
    8 июл 2015
    Симпатии:
    11
    Можно PSD Макет. Можно просто показать сайт который нравится, обсудим что изменить, и я сделаю на его основе вам шаблон и т.д.
    Всегда пожалуйста, смотрите в гугле их великое множество...

8. Kniazdiit

Kniazdiit

Регистр.:
    23 ноя 2013
    Симпатии:
    90
    http://www.templatemonster.com/ua/category/flowers/

t33p нравится это.
  9. Makar0n

Makar0n Создатель

Регистр.:
    28 июн 2016
    Симпатии:
    13
    Приветствую! Если еще актуально - для таких целей, на мой взгляд, вполне хватит CMS PrestaShop 1.6

t33p нравится это.
  10. Enich

Enich Создатель

Регистр.:
    6 июл 2011
    Симпатии:
    1
    По мне simpla норм вариант. Тот же видимо окей только в другой руке:)
    На цветочную тематику берите любой светлый шаблон и меняйте цвета под свой дизайн. Сперва наполните только контентом. Поменяете картинки , банеры и тд и вполне отличный цветочный интернет-магазин.
    Покупатель хорошо реагирует на интернет--магазины в светлых тонах.

t33p нравится это.