[Ищу] CMS для цветочного магазина + эквайринг

По-моему эти две фразы как-то противоречат друг другу.
в чем противоречие?
тестировал на хостинге с 256 оперативки и слабым процесором и hdd - работает даже с каталогом каталогом
vps сервер с 250 р в мес (1 Gb оперативки, ssd)- лучще всего - работает даже интернет магазин где от 1000 позиций
 
В том что 3000 никак не дешевый, для одного сайта, хостинг.
3000 р в год - это впс сервер
1200 р в год - хостинг
ну если и это дорого тогда вопрос - а нужно ли начинать бизнес с такими взглядами? сыкономили копейку - потеряли миллионы
я знаю лично много случаев когда предприниматель начинал экономить не на тех вещах и терял больше, например сайт за 3 копейки на воркзилле заказал - мало того что ему пол года делали так и еще и выхлопа не было от этого сайта

мой предложенный вариант будет работать и на шаред хостинге- но для полной стабильности я бы рассмотрел впс
 
ну если и это дорого тогда вопрос - а нужно ли начинать бизнес с такими взглядами?
Да розговор совсем не об этом. Вопрос не об экономии и даже не об эффективном использовании средств. Просто когда вы сказали что битрикс потянет даже слабый хостинг, то у меня появилась ассоциация с 700 рублями. Но никак не с 3000.
Вот 1200р уже можно причислить к недорогому хостингу, хотя за них можно уже взять не слабый, а даже очень достойный, аля фоззи.
 
opencart ничем не плох, куча мануалов в сети, множество бесплатных шаблонов, в том числе цветочных.
Спасибо за совет, если не сложно скиньте пожалуйста ссылки на цветочные шаблоны на opencart.

Если решитесь пилить на Okay cms могу сверстать для вас любой шаблон для этого движка, впрочем как и для опенкарта.
Входные данные какие Вам нужны? PSD макет? или Вы адаптируете уже сверстанный макет под Okay/OpenCart ?
 
Спасибо за совет, если не сложно скиньте пожалуйста ссылки на цветочные шаблоны на opencart.


Входные данные какие Вам нужны? PSD макет? или Вы адаптируете уже сверстанный макет под Okay/OpenCart ?
у меня вопрос: вы как клиент видимо не разбираетесь в движках , раз создали тему, вы выбрали Okay/OpenCart - на чем основывался ваш выбор?
 
Входные данные какие Вам нужны? PSD макет? или Вы адаптируете уже сверстанный макет под Okay/OpenCart ?
Можно PSD Макет. Можно просто показать сайт который нравится, обсудим что изменить, и я сделаю на его основе вам шаблон и т.д.
Спасибо за совет, если не сложно скиньте пожалуйста ссылки на цветочные шаблоны на opencart.
Всегда пожалуйста, смотрите в гугле их великое множество...
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Приветствую! Если еще актуально - для таких целей, на мой взгляд, вполне хватит CMS PrestaShop 1.6
 
  • Нравится
Реакции: t33p
По мне simpla норм вариант. Тот же видимо окей только в другой руке:)
На цветочную тематику берите любой светлый шаблон и меняйте цвета под свой дизайн. Сперва наполните только контентом. Поменяете картинки , банеры и тд и вполне отличный цветочный интернет-магазин.
Покупатель хорошо реагирует на интернет--магазины в светлых тонах.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Назад
Сверху