[Ищу] CMS для цветочного магазина + эквайринг

Уважаемый, закройте пожалуйста свой рот в мою сторону и больше не открывайте! Человеку нужно на 100-150 позиций, с чем Джумла вполне справиться. Разработкой сайтов, я занимаюсь 5-6 лет. Я на джумле, покажу свой проект, который вы на своей Симпле или Битриксе, будете делать год.

темболее 100-150 позиций, чтоб он почувствовал весь ад вы ему советуете ставить монстра и сверху вешать расширение которое превратит монстра в нечто ужасное.
Показывайте ваш супер проект который делать на симпле или на битриксе год.
 
Уважаемый, закройте пожалуйста свой рот в мою сторону и больше не открывайте! Человеку нужно на 100-150 позиций, с чем Джумла вполне справиться. Разработкой сайтов, я занимаюсь 5-6 лет. Я на джумле, покажу свой проект, который вы на своей Симпле или Битриксе, будете делать год.

Все спасибо не надо я посмотрел ваше портфолио, 5-6 лет ваши могли уместиться в 2 дня чтоб почитать мануал как ставить шаблон и создавать товары.
Тем более увидел проект у вас в портфолио на шаблоне из паблика бутстрап блу. Тупо ничего не меняя,как есть залупили , поменяли логотип на более ужасный и все здорово.
Смысла с вами общаться нет, только не советуйте больше никому ничего, вы сами нуждаетесь в советах.
 
Недавно открыл для себя связку джумла+ксенмарт. Проект молодой, развивается быстро, обратите внимание.
Но все же на мой взгляд джумла тяжеловата.
Также могу порекомендовать moguta cms. Легкая, функциональная, есть бесплатная версия.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
opencart ничем не плох, куча мануалов в сети, множество бесплатных шаблонов, в том числе цветочных.
Если решитесь пилить на Okay cms могу сверстать для вас любой шаблон для этого движка, впрочем как и для опенкарта.
 
советую битркис + готовое решение вот как пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
настраиваете за пол часа и магазин уже готов и уже можно продавать
лицензия: 5000 р + сервер 3000 р + домен 300 р всего выходит 8300 р за полноценный магазин
и не замарачивайтесь!

могу проконсультировать - обращайтесь
 
советую битркис + готовое решение вот как пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
настраиваете за пол часа и магазин уже готов и уже можно продавать
лицензия: 5000 р + сервер 3000 р + домен 300 р всего выходит 8300 р за полноценный магазин
и не замарачивайтесь!

могу проконсультировать - обращайтесь
Не издевайтесь над человеком, Битрикс дорогой в разработке, верстке и всем остальном, + я бы сказал тяжелый и с кучей лишнего под его требования, к тому же вы видели ? сколько ему нужно позиций... в общем ни к чему тут битрикс.

а за 8500 я ему и для опенкарта или для okay cms сверстаю полноценный адаптивный шаблон под цветочный магазин.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Не издевайтесь над человеком, Битрикс дорогой в разработке, верстке и всем остальном, + я бы сказал тяжелый и с кучей лишнего под его требования, к тому же вы видели ? сколько ему нужно позиций... в общем ни к чему тут битрикс.

а за 8500 я ему и для опенкарта или для okay cms сверстаю полноценный адаптивный шаблон под цветочный магазин.
я понимаю что каждый разработчик хвалит свою цмс поскольку он привык к ней и знает - проще так,
но чтобы снизить затраты и быстро запустить сайт я и предложил битрикс на готовом решении - установил и уже можно пользоваться без каких либо настроек - там все уже за вас настроенно
добавлять и менять товары - легко! справится даже человек далекий от всех технологий
система работает очень стабильно- даже на слабом хостинге
куча плюшек - типа: резервное копирование, автокеш, cnd
а если он решит расти и будет позиций более 500 - с вашим оперкартом встрянет
+ интеграция с 1С - уже есть
короче рекомендую битрикс - реально выгодно будет вам
 
я понимаю что каждый разработчик хвалит свою цмс поскольку он привык к ней и знает - проще так,
но чтобы снизить затраты и быстро запустить сайт я и предложил битрикс на готовом решении - установил и уже можно пользоваться без каких либо настроек - там все уже за вас настроенно
добавлять и менять товары - легко! справится даже человек далекий от всех технологий
система работает очень стабильно- даже на слабом хостинге
куча плюшек - типа: резервное копирование, автокеш, cnd
а если он решит расти и будет позиций более 500 - с вашим оперкартом встрянет
+ интеграция с 1С - уже есть
короче рекомендую битрикс - реально выгодно будет вам
Опенкарт свободно тянет десяток тысяч товаров, аналогично битриксу особой настройки не требует, в общем для его требований есть все что нужно, только бесплатно... К тому же я не хвалю какой то конкретный движок, как разработчик, я всего лишь исхожу из потребностей ТС, а работаю я с любой системой, квалифицируюсь на доработках, верстке методом БЭМ в совершенно любой движок, так что мои предпочтения тут не причем.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Опенкарт свободно тянет десяток тысяч товаров, аналогично битриксу особой настройки не требует, в общем для его требований есть все что нужно, только бесплатно... К тому же я не хвалю какой то конкретный движок, как разработчик, я всего лишь исхожу из потребностей ТС, а работаю я с любой системой, квалифицируюсь на доработках, верстке методом БЭМ в совершенно любой движок, так что мои предпочтения тут не причем.
здесь как все настроишь - можно и с битриксом намучится
 
Назад
Сверху