Nextend Smart Slider 3

Слайдер, хороший.
Раньше пользовался Unite Revolution пару лет, потом по необходимости попробовал этот (зимой).
Намного больше возможностей как по мне. Быстрое без перезагрузки сохранение изменений. Очень большой диапазон возможностей настроек. Смотрится эффектно.
Позже нашлись которые не поддержали мою точку зрения. Но они так и не пробовали его. Как они могли понять?! Опять же для простых трех слайдов нет смысла использовать, а для изысканных слайдов с красивой анимацией - это самое "ТО".
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Правильно говорит,но он тяжеловат и нагружает оперативу хостинга и притормаживает сайт. у меня не получилось его корректно настроить под большинство разрешений ,да там много интересного но грузил у меня безпощадно.
 
Smart Slider 3 v3.2.4 Pro?
Есть у кого нибудь?
 
Подскажите пожалуйста как можно сделать слайдер в качестве фона в статье?
 
Подскажите пожалуйста как можно сделать слайдер в качестве фона в статье?
Либо создаешь позицию в шаблоне компонента статьи и через него выводишь, либо с помощью шорткода - насколько я помню где то в настройках текущего слайдера показан.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Правильно говорит,но он тяжеловат и нагружает оперативу хостинга и притормаживает сайт. у меня не получилось его корректно настроить под большинство разрешений ,да там много интересного но грузил у меня безпощадно.
Разрабы обещали именно на 3.2.5 "множество изменений для ускорения загрузки", так что ждём. В следующей версии крутых новинок мало, в основном фиксы.
Для SEO провал в смысле скорости загрузки, мне слайдер на странице дополнительно нагружает в среднем +1.5 секунды, есть у кого опыт оптимизации этого дела?
 
Последнее редактирование:
кто пользуются им, как у вас он работает ? у меня на новом проекте тормозит все ровно, php 5.6
 
кто пользуются им, как у вас он работает ? у меня на новом проекте тормозит все ровно, php 5.6
все отлично работает, чему там не работать и тормозить?


кстати вышла
3.2.8

есть у кого?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху