Nextend Smart Slider 3

У формы должен быть свой адрес страницы в меню. Если такового нет, то его можно создать. Если не хотите, чтобы этот пункт меню отображался на сайте, то его отображение можно отключить при настройке пунктов меню. Я вообще обычно делаю "скрытое" меню, в которое складываю все ссылки, отображение которых в меню мне не нужно. Это меню в дальнейшем нигде не выводится, но тем не менее оно существует.
Далее про ссылку на кнопке в слайдере. Выбираете пункт "link" у кнопки, далее "Joomla", и там будет список всех пунктов всех меню сайта. Соответственно, выбираете страницу с Вашей формой. Все предельно просто.
Здравствуйте, а можно по подробнее, про меню скрытое?
 
Здравствуйте, а можно по подробнее, про меню скрытое?
В меню есть вкладка параметры ссылки выбираете
Показать в меню значение нет. И меню исчезает.
Удобно если у вас на пример есть сайт ТЦ есть куча магазинов, показывать меню с простынкой всех магазинов не реально. А ссылки на статью выглядят не информативно и не красиво, что для СЕО совсем не гуд. Делаешь скрытое меню с блоком категорий. И теперь ссылки будут в виде сайт/mag/30-ofismag
чтобы посмотреть какие ссылки достаточно зайти по ссылке сайт/mag
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Привет всем! Есть у кого нибудь последняя база готовых слайдов ?
Выложите плиз...
Привет, есть база. Не последняя, но более полная,чем та которая с 66-ью везде выкладывается. Вот ссыль на скачивание: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Почитайте пожалуйста правила форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
лучше не говорить спасибо, а нажать "мне нравится".
Здравствуйте. Вот в чем вопрос - нужно вывести оверлей pop-up форму обратной связи модуля Simple callback через кнопку на слайдере в плагине Smart slider 3. Может кто помочь и если да то как это сделать. Сам сколько не бился не получается. Получается только что ссылка перекидывает на такой же модуль, но не в оверлей pop-up форме, а нужно всплывающее окно заявки.
 
Последнее редактирование модератором:
Если я все правильно понял, то Вам необходимо чтобы по клику кнопки, отображаемой в на одном из слайдов, открывалась pop-up форма? Я делал похожее в Smart Sliderе, но для обратной связи использовал RSForm и aikon magic popup. Последний позволяет выводить контент во всплывающем окне по клику указанного в настройках класса. Я выводил через плагин {rsform}, но, если мне не изменяет память, там есть возможность вывода любого модуля, например, Вашего Simple callback.
 
Если я все правильно понял, то Вам необходимо чтобы по клику кнопки, отображаемой в на одном из слайдов, открывалась pop-up форма? Я делал похожее в Smart Sliderе, но для обратной связи использовал RSForm и aikon magic popup. Последний позволяет выводить контент во всплывающем окне по клику указанного в настройках класса. Я выводил через плагин {rsform}, но, если мне не изменяет память, там есть возможность вывода любого модуля, например, Вашего Simple callback.
Вот именно что не получается всплывающий поп-ап вывести. Может вы на примере RSForm и aikon magic popup объясните как сделали это?
 
Все последние версии просят регистрацию. Как её обойти?
 
Все последние версии просят регистрацию. Как её обойти?
Игнорировать, жмём SKIP и занимаемся своими делами.

Вопрос, может кто подскажет как бы так хитро и малой кровью сделать так, чтобы сайт состоял только из годного слайдера и более ничего? т.е. ни меню, ничего
 
Назад
Сверху